Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

Пополнение маркета — 08.01.15

Добавлено Янв 08 2015

Обновление Маркета

Вот и прошли праздники! Хотим ещё раз всех поздравить с прошедшим Новым Годом и Рождеством! Мы искренне желаем вам всего наилучшего!
И с этими словами мы хотим отметить и выход на работу наших любимых EpicGames! А они тем временем, отметили выход новыми обновлением Маркетплейса, а так же и обновлением 4.7 Preview, которое содержит в себе несколько багфиксов.


 
 


Название: Cover Rifle Animset Pro
Разработчик: Kubold
Цена: 50$
Тип: Персонажи (Characters)
Первый набор, о котором пойдет речь — набор, состоящий из 62-х качественных анимаций, которые были записанны через MotionCapture. Анимации все состоят из движений укрытия, что очень хорошо подойдет для шутеров от третьего лица. Видео демонстрация: https://www.youtube.com/watch?v=vPeRp8FhR8c

Название: The Bunker Pack
Разработчик: Artur Grzegorczyn
Цена: 55$
Тип: Модели (Props)
Набор для создания военного бункера, который может быть крайне полезен для использования в шутерах или хоррор играх. В набор включено более 100 ассетов, включая модели, браши, материалы и так далее.

Название: Modern Furniture
Разработчик: TimBbo
Цена: 35$
Тип: Модели (Props)
Следующий набор в данном релизе — современная мебель, которая может оказаться как раз кстати тем, кто желает сделать реалистичный интерьер. В набор входит более 100 моделей. От кровати и кресел, до ковров и штор.

Название: 20+ Gun Impact Pack
Разработчик: W3 Studios
Цена: 20$
Тип: Материалы и эффекты (Materials and FX)
Если вы разрабатывайте шутер с Projectile системой снарядов, то данный набор поможет дополнить вашу стрельбу отличными эффектами попадания по различными поверхностям. В набор входит более 20 партикл эффектов.

Название: SpaceBox4096: Dim Space, Variable Space, Dark Space, Color Space, Mono Space
Разработчик: Imphenzia AB
Цена: 30$ за каждый
Тип: Материалы и эффекты (Materials and FX)
Данные наборы продаются хоть и отдельно, однако служат общей цели. А именно для создания приятного на глаз космоса. Поэтому если вы игру, связанную с космосом, то данные раборы как никогда могут пригодиться. В каждом из них присутствует по 8 текстур 4к разрешения, а так же и сами одно текстурные материалы.
Добавил: Flakky Категория: Новости


Комментарии

На данный момент не добавлено ни одного комментария.

Оставить комментарий

Вы должны войти, что бы оставлять комментарии.

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница