Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

Пополнение маркета — 15.01.15

Добавлено Янв 16 2015

Обновление Маркета

Прошла неделя с последнего обновления и вот ещё одно, встречайте!
В этом релизе можно найти несколько наборов моделей, часть из которых на военную тематику, один звуковой набор а так же пару наборов с визуальными эффектами. Если вы создаете шутер или RPG, то вам обязательно нужно взглянуть на данное обновление, так как все наборы не только отличного качества, но и по относительно низкой цене.


 
 


Название: Military Pack Part 1
Разработчик: prolific Manufactura K4
Цена: 75$
Тип: Модели (Props)
Отличный набор на военную тематику, который включает в себя более 130 моделей очень хорошего качества. Очень хорошо подойдет для теъх, кто намерен создать военный шутер. В набор так же включена сцена небольшой военной базы.

Название: Backpacks
Разработчик: Werzan
Цена: 25$
Тип: Модели (Props)
Небольшой набор из 21 модели рюкзаков военного и спортивного типов. Средняя полигональность составляет 2к треугольников. Более того, в набор входит 36 текстур 2к разрешения.

Название: Futuristic Combat Weapons
Разработчик: Vector Effects
Цена: 10$
Тип: Модели (Props)
Совсем маленький набор оружия за совсем небольшую цену. В него входит 5 моделей, 2 из которых дальнобойное оружие, одна граната и 2 модели ножей. Полигональность варьируется от 600 до 7к.

Название: Medieval Weapons Pack
Разработчик: Henk Bernhardt
Цена: 25$
Тип: Модели (Props)
Набор из 12-ти моделей средневекового оружия. Мечи, топоры, лук со стрелами и даже арбалет. Отлично подойдет, что бы дополнить арсенал какой-нибудь RPG игры. Полигонаж варьируется от 500 до 3000, а так же у всех моделей имеются LOD и колизия.

Название: VFX Grenade Pack
Разработчик: Gentleman Fred VFX
Цена: 35$
Тип: Материалы и эффекты (Materials and FX)
Весьма динамичный набор с различными эффектами взрывов на разных поверхностях. От бетона и дерева, до снега и льда. Все эффекты содержат комбинацию из CPU и GPU партиклов. Демо: http://www.youtube.com/watch?v=F1i9a1Uwokg

Название: Vector Field Magic Effects
Разработчик: CCCPRobot
Цена: 15$
Тип: Материалы и эффекты (Materials and FX)
10 GPU партикл систем, которые включены в этот набор, в основном представляют из себя магические эффекты. Максимальное количество частиц на система — 10к. Видео: http://vimeo.com/116770873

Название: Fantasy Music Pack 1
Разработчик: Michael La Manna
Цена: 35$
Тип: Звуковые эффекты (Audio)
Последний набор в данном обновлении конечно же звуковой. Как вы могли догадаться, и этот набор тоже довольно таки хорошо вписывается под некоторые выше описанные, так как нем можно найти 5 качественных и цикличных звуковых оформлений для подчеркивания событий сражения, поиска, преследования и прочего. Демо: https://soundcloud.com/michael-lamanna/sets/fantasy-music-pack-1-1
Добавил: Flakky Категория: Новости


Комментарии

На данный момент не добавлено ни одного комментария.

Оставить комментарий

Вы должны войти, что бы оставлять комментарии.

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница