Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
12
След.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 995
Snake писал(а):
понимание топологии модели как высоко-полигональной так и низко-пол., изучение анатомии для живых существ, инженерные задачи для техники да куча всего кароче.

Времени займет прилично, пару лет точно.



Точно не пару лет... 8) Я вот так вот не умею -

8( Точней не пробовал, но и блендер не 2 года юзаю.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 12
Render.ru в помошь, я не долго осваивался, желание главное, лоуполи само то для начала, на бумажке карандашиком нарисовать и потом примерно так в 3д
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 2319
Render.ru не особо полезен мне оказался когда-то...
только парочку нубские уроков с него сделал когда начиyал...
совсем нубские, как щас помню - бокал коньячный, бутылка пластиковая прозрачная с жидкостью и етикеткой...
может еще что-то, но эти двое запомнились
в итоге результат работы есть и даже приличный, а обучения нету , просто повторяешь то что показывают... не зашло кароче.
Может щас там материал получше...
самый большой прогресс в моем обучении это были видосики от EAT3D и 3DMotive.
Практкика практикой, можно хоть 1000 моделек накорякать, но все же есть моменты которые если кто-то обьяснит доходчиво то и практика правильней идет.
_________________
we need to go deeper
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 549
Snake писал(а):
Render.ru не особо полезен мне оказался когда-то...
только парочку нубские уроков с него сделал когда начиyал...
совсем нубские, как щас помню - бокал коньячный, бутылка пластиковая прозрачная с жидкостью и етикеткой...
может еще что-то, но эти двое запомнились
в итоге результат работы есть и даже приличный, а обучения нету , просто повторяешь то что показывают... не зашло кароче.
Может щас там материал получше...
самый большой прогресс в моем обучении это были видосики от EAT3D и 3DMotive.
Практкика практикой, можно хоть 1000 моделек накорякать, но все же есть моменты которые если кто-то обьяснит доходчиво то и практика правильней идет.

дозер смотрел?
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 2319
да "дозер" неплохой материал, хардсурфейс в основном.
фонтан от них же 3 части тоже неплохой (хайка(хардсурфейс + скульпт), лоука, текстуринг)
_________________
we need to go deeper
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 549
Snake писал(а):
да "дозер" неплохой материал, хардсурфейс в основном.
фонтан от них же 3 части тоже неплохой (хайка(хардсурфейс + скульпт), лоука, текстуринг)

много слышу о дозере. жалко Eat3d прикрылись, пиратсво все такое
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 2319
насчет прикрылись я не слышал, но нового ничего уже давно не выпускали это да.
у них самое высокое качество обучающих видео было, без нубства, на уровень выше чем у остальных.
анриал они застали только только он стал доступен бесплатно, и успели даже парочку полезных видосов запилить.
Можно только предполагать какая вкуснота была б если б они до сих пор продолжали.

_________________
we need to go deeper
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 549
Snake писал(а):
насчет прикрылись я не слышал, но нового ничего уже давно не выпускали это да.
у них самое высокое качество обучающих видео было, без нубства, на уровень выше чем у остальных.
анриал они застали только только он стал доступен бесплатно, и успели даже парочку полезных видосов запилить.
Можно только предполагать какая вкуснота была б если б они до сих пор продолжали.

ну да, тот же дижытал туторс, тупо конвеер. А вот например модульный курс, делал чел который работа в фар край 3 вроде.


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница