Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 55
Всем доброго дня!
Решил скачать с Mixamo анимаций, зашел, выбрал анимации, а скачать не могу ... пишет "ERR_CONNECTION_RESET" - не удается получить доступ к сайту. Ребят у всех так? Или это мой провайдер?
Я раньше выкачивал все анимации, они долго лежали без надобности, и вот недавно я их шлепнул, а теперь нужны, а их нет ...
Может кто выкачивал как я? Поделитесь плз. Или хотя бы скажите у всех так или только у меня не качает.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 55
Нашел скачанное на гитхабе - кому нужно https://drive.google.com/uc?id=0B3wGdPK ... t=download
Возможно больше не будет.
Весит 4.5 Гб - там под все, под Unreal папка FBX_Original Pose_Non Uniform Keyframe Reduction, там 256Мб, в раз.арх. чуть больше гига анимаций.
Спс доброму человеку который скачал и сохранил.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 589
Когда то все анимации Mixamo на форуме одном буржуйском лежали выложенные. Я их успел скачать. Но сейчас не скачаешь уже. И регистрация закрыта там.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
и сейчас можно скачать любую анимацию из Миксамо для UE4, практически без проблем.


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница