Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
12
След.
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 1581
В мае отличный автоматический скининг. Да и кисть для вертексов тоже довольно удобная.. Про удобство моделинга я вообще молчу, но это уже на вкус и цвет. Впрочем, считаю, что в мае все и без плагинов есть для скина и рига.
_________________
Просьба, не писать вопросы по движку в ЛС. Я не единственный, кто знает UE4, и поэтому пишите на форум или в группу.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 157
Цитата:
Впрочем, считаю, что в мае все и без плагинов есть для скина и рига.

Да, Майка в этом смысле зе бест)
И в части анимации она впереди макса и блендера.
_________________
Если вас обосрали, потерпите... Скоро оно само отсохнет и отпадет...
Skype: ogasoda
Мой канал на YouTube
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 549
я не знаю ребят. за майку 2 раза брался и обосрался. никак она мне не лезет. на максе сижу и буду сидеть.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 157
Аналогичная конструкция. И Блендер побовал и Майку, но Макс за почти десяток лет просто в кожу уже вьелся )
Это любоффф...))
_________________
Если вас обосрали, потерпите... Скоро оно само отсохнет и отпадет...
Skype: ogasoda
Мой канал на YouTube
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 549
Роман Потапов писал(а):
Аналогичная конструкция. И Блендер побовал и Майку, но Макс за почти десяток лет просто в кожу уже вьелся )
Это любоффф...))

с блендера начинал. кинул и перешёл на макс. там влюбился в макс. потом пробовал майку непошло.

хотя все кричат что мая ето индастри стандарт. а макс нервно курит в сторонке. автодеск не сильно и занимается максом. за 6 лет изменили редактор материалов и аутлайнер добавили. гениально
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 157
Есть мнение, что Аутодеск потому и не занимается максом, что там больше делать нечего, а Майку нужно подтянуть до его уровня...
Може слухи. Мне плевать. Я как в том мультике: "...я со своею Муркою, ни за что теперь не расстанусь. Я и раньше счастливым был, а теперь в два раза счастливее стану..." ((с)"Трое из простаквашино" - реплика Матроскина)
_________________
Если вас обосрали, потерпите... Скоро оно само отсохнет и отпадет...
Skype: ogasoda
Мой канал на YouTube
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 1581
Я вначале на Скетче сидел, потом месяц сидел на Мае. Потом сходил на курсы, изучил 3дс макс. Год на нем сидел.. Но недавно вот ушел с него, мая действительно удобнее в несколько раз, если в ней разобраться (очень рекомендую уроки от Digital Tutors, они буквально за неделю в любой программе научат работать, если хорошо с английским).

Согласен с тем, что после макса непривычно. Но я, из-за того что перед максом успел немного ею попользоваться, мне было не сложно. Но все равно посидев сезон на мае, в макс больше не захожу и даже не хочу..
_________________
Просьба, не писать вопросы по движку в ЛС. Я не единственный, кто знает UE4, и поэтому пишите на форум или в группу.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 549
если честно, ето дело тенхники. те кто умеют делать будут делать даже в милкшейп 3д. дело удобства. да в 3дс максе процесс скина слабенький, но можно привыкнуть


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница