Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
Пред.
12
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 549
Очень хороший плагин на скининг перса для 3дс макс

BonesPRO
http://www.bonespro.com/

П.С. если покупать не собираетесь тоесть для себя занимаетесь/или хобби как у меня то найдёте версии для макса 2012/13/14 на cgpeers
только с активацией поплясать надо ибо если просто крякнутый плагин кинуть в директорию макса то самый сок плагина всёравно не будет отображатся. если помощ надо обращайтесь
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 35
зачем покупать то?
Fuse бесплатный, если в нем сделать перса - Миксамо бесплатно сделает риг с морфами лица.
И эксортирует тебе в FBX под UE4
зачем велосипед, то? )
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 549
Азазель писал(а):
зачем покупать то?
Fuse бесплатный, если в нем сделать перса - Миксамо бесплатно сделает риг с морфами лица.
И эксортирует тебе в FBX под UE4
зачем велосипед, то? )

да так может кому интересно. миксамо не всё ригает. может кому нужен свой перс своя монстрятина какую в миксамо не зделать
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 35
Да, миксамо не делает никого кроме человекоподобных. Тут я с тобой соглашусь )
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 35
На сколько я понял, этот плагин позволяет рисовать вес вертексов, тогда да, забираю свои слова обратно. В этом плане Миксамо сильно уступает ему. И весьма серьезно дополняет ресурсы макса. В Майке есть такая фича, вроде - возможность рисовать вес вертексов
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 564
В блендере тоже можно автоматом перса заскинить, остается только проблемные места руками подправить (думаю то же самое есть в максе). Подобные плагины 100% наживка для новичков. То есть она как бы крутая, но на самом деле развод на деньги за скудный функционал.
Цитата:
На сколько я понял, этот плагин позволяет рисовать вес вертексов
ШО??? В максе низзя рисовать вес вертексов без доп. плагинов? Серьезно? Может документацию посмотрите, я отказываюсь в это верить.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 35
Цитата:
думаю то же самое есть в максе

Цитата:
ШО??? В максе низзя рисовать вес вертексов без доп. плагинов? Серьезно? Может документацию посмотрите, я отказываюсь в это верить.

Полагаю, что сичетание этих фраз показывает что Макс не твоя любимая прога. Я им занимаюсь 8-9 лет ) Немного знаю.
Есть в максе такой струмент. Но кисть на столько убогая, что проще использовать ручную развесовку.
Если не веришь, можешь сам попробовать - тебе понравится ) (если ты из этих.. хм. садомазо типа)
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 35
Хотя, я тут на цену глянул )
Полагаю, что за 300 евров можно и вспомнить блендер или поставить Майку )
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 564
Я не против 3д макса, я не фанат какого-то ПО, но блин, за 300 баксов можно было нормально сделать.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 35
Можно было, наверное ) но тут ведь дело в том, что если не нравится - не ешь)
И все. Универсальная формула психической устойчивости )


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница