Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 90
Моя почти готовая модель одного из ГГ. Пока не закончена (верхняя броня еще не ретопологизирована и не раскрашена).
Законченую в движении выложу уже на канале (возможно)

Изображение
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
может кому то и красиво, но точно не в моем вкусе, шнурки уматовые, голубые лампочки тоже хрень какаято. Чешуйчатый материал и поножи в местах без голубизны, выглядят более естественно.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 90
Вот потому я и не даю ничего на оценку больше. В этом нет смысла.
Во-первых - готовый продукт - он и в Африке - готовый продукт.
Во-вторых - давать что-то на оценку тому кто делает а не пользуется глупо, потому что это равносильно просить совета у конкурента о том как его обойти )))
В третьих - там нет шнурков )
В четвертых - мне опять же нравится и я считаю этого перса своим лучшим творением на данный момент. А тебе в это трудно поверить.

Вопрос - "Так оно того стоит?" (Выдавать на обсуждение то что тебе важно с вероятночтью 80% что его обгадят? )))
Ответ - "Нет, не стоит".

Как говаривал один мудрец - "полработы ... не показывают" ))). А другой все время вторил первому - а о вкусах не спорят!!! )))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 90
Ты тут давеча говорил что советы принимаешь, ну так вот их есть у меня...
1. Если ты рассчитываешь на теплые дружеские отношения с кем-то - не обсирай его творчество. Творцы имеют довольно серьезный эгоистический уклон в суждениях. И осуждение творчества принимают близко к сердцу (к примеру я не стал гадить ни на твою игру ни твое моделирование, потому что знаю как это неприятно слышать). Потому как недостатки будут видны самому творцу, а достоинства (указанеи на достоинства) ему гораздо важнее - они поднимают боевой дух, который крайне важет в вакууме человеческого уважения (особенно среди русскоязычных).
2.Говорить что думаешь, разумеется хорошо. Но Это больше отдает детской простотой мышлений - отсутсвие принятия реальности, где нужно выстраивать отношения. Мне, к примеру, реально насрать не только на твое но и на мнение всех (просто это стратегически самый рациональный вариант существования в нашем добродушном и щедром на похвалы обществе). Говорить нужно то что по-твоему принесет тебе требуемое. А так получается детский словарный понос ))

Короче, резюмируя. Говори меньше но лучше. Оценивай реже. Хвали чаще. Не используй термин - "не плохо" (это плохо, но не очень), лучше используй - "это хорошо,но..." Мед слова "хорошо", заглушит "деготь" того что идет за "НО". Хотя я предпочитаю вообще не осуждать и не судить, если нет цели унизить и растоптать (крайне редко бывает, как правило в ответ)...

Хотя в нашем детстве говаривали - "советы даются чтобы ими не воспользоваться". Мы жили тогда в стране советов )))

ПыСы. На сколько понимаю тебе лично не хватает общения, дружеских отношений, потому призываю внимательнее отнестись к моим советам, они позволят тебе приобрести друзей хороших и важных. В противном случае, если будешь действовать как сейчас (с детской непосредственностью), ты получишь в товарищи прыщавых юнцов с заниженной саммооцекой, которые будут смотреть на тебя снизу вверх но ничему тебя не научат.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 564
Слабовато аргументировал.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
Данила Вяземский писал(а):
Короче, резюмируя. Говори меньше но лучше. Оценивай реже. Хвали чаще. Не используй термин - "не плохо" (это плохо, но не очень), лучше используй - "это хорошо,но..." Мед слова "хорошо", заглушит "деготь" того что идет за "НО". Хотя я предпочитаю вообще не осуждать и не судить, если нет цели унизить и растоптать (крайне редко бывает, как правило в ответ)...


Ты не хочешь воспринимать справедливую критику и делать из нее выводы, а предпочитаешь лесть. Поэтому если ты не готов с достоинством выслушать критику, лучше не демонстрировать свое творение. Мне тоже частенько "обсирают" мои творения, знакомые из реала, и я уже не один десяток раз изменил тот или иной элемент.

p.s. голубые лампочки на поножах - это отстой.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 90
Цитата:
Ты не хочешь воспринимать справедливую критику и делать из нее выводы, а предпочитаешь лесть. Поэтому если ты не готов с достоинством выслушать критику, лучше не демонстрировать свое творение. Мне тоже частенько "обсирают" мои творения, знакомые из реала, и я уже не один десяток раз изменил тот или иной элемент.

Видимо тебя часто били в реале и все по голове )) Я не говорил о лести, я говорил о допущении иной нежели твоя точке зрения.
Ну, я вполне допускаю превалирующую на данный момент точку зрения типа - бъет, значит любит. Это точка зрения раба, но и она имеет право на жизнь. Как я понял и лишний раз получил уведомление - чужие советы никто не воспринимает, вот и ты моему не внял )) судя по этой реплике ниже

Цитата:
p.s. голубые лампочки на поножах - это отстой.


Цитата:
Слабовато аргументировал.

Эта реплика вааще ни о чем, впрочем к бросанию словами в сети привыкаешь. Критика без аргументации о слабой аргументации ))) Это вааще перл.

Ладно, ребята. Видимо мои розовые очки вновь рановато одеты. Мир все тот же и все там же. Впрочем он и не собирался оттуда вылезать, глупо было надеятся что люди меняются )))

Пожалуй и впрямь стоит вас оставить в той клоаке в коей высами не прочь жить )))
Опять возвращаемся к надписи на небезызвестных воротах и песне )) кому как нравится ))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
Данила Вяземский писал(а):
Ну, я вполне допускаю превалирующую на данный момент точку зрения типа - бъет, значит любит. Это точка зрения раба, но и она имеет право на жизнь. Как я понял и лишний раз получил уведомление - чужие советы никто не воспринимает, вот и ты моему не внял )) судя по этой реплике ниже


про советы, про раба, кто кого бьет, суть - "ниочем". Критику ты в любом случае не минуешь, "потребители" - они такие))

p.s. ты мне ничего не советовал, лишь пускал слюни при критике или совете, с советами мы договорились, но критика осталась в моих руках))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 105
Данила Вяземский писал(а):
Моя почти готовая модель одного из ГГ. Пока не закончена (верхняя броня еще не ретопологизирована и не раскрашена).
Законченую в движении выложу уже на канале (возможно)

Изображение



Извиняй... Но режет глаза... Слишком много голубого и синего... Что есть то есть.
Попробуй чем нибудь разбавить. (Сделать менее насыщенный цвет, добавить грязи, или может убрать свечение)...

ПС. Сам спрашивал мнение. А принимать его во внимание или нет решать тебе. Удачи!
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
NeedHelp писал(а):
Извиняй... Но режет глаза... Слишком много голубого и синего... Что есть то есть.


ты просто не сечешь каким должно быть - интерактивное будущее, каждому ботинку по голубой лампочке, штанам по три))

p.s. Пост Данилы Вяземского пропал, и скриншот, ну и че нам теперь обсирать? :(


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница