Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 46
Удалось разделить правильно все части и на всех одинаковый скин накинут. Сгруппировал все части и портировал их в анриал. Все Все в одном скелетал меше, включая сам скелет, но пока не понимаю как части этой группы заменить
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 13
Ильгиз, мой троюродный дед по отцу, сказал, что тебе просто нужно поменять SkeletalMesh Component и все.
Назови все части по их назначению и меняй только SkelMesh в скелмешь компоненте (наверное именно скел мешь или просто мешь он там называется, Аллах его знает, не помню уже)
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 46
пока не совсем понимаю о чем ты и где эти компоненты искать. Пойду просвящаться. Ну а скайрим я поковырял,Нового особо ничего не нашел, кроме как то, что развертка там делается для всего сета доспеха вцелом ну и то, что элементы доспеха просто соединены с помощью Attach в максе. Получается все части доспехов уже в движке собираются там. Правда, по какой-то причине скелет из скайрима не импортируется. Ну вцелом очень полезно было посмотреть. Сандбек Бабаевич, а не подскажешь такую вещь:
В анриал импортировать каждую часть меша как skeletal mesh?(голову, руки, ноги и туловище) Или целиком все сгрупированные части( в таком случае там будут собраные все элементы, включая скелет)?
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 6
Цитата:
пока не совсем понимаю о чем ты и где эти компоненты искать. Пойду просвящаться.

Аллах с тобой, дарагой. Сандбек хотел сказать (перед тем как его админ-бабай забанил), что его брат Ильдус Имахиевич, говорил, что у каждого Character-а есть Mesh - это переменная типа SkeletalMesh, и те скел меши, что ты добавляешь как компоненты тоже содержат Mesh - собственно мешь.
Вот его и меняешь.
Короче, у тебя есть несколько компонентов кроме основной Mesh дефолтной, Mesh - руки, ноги и так далее, у каждой есть Mesh ))
Ну, раскрой компоненту и увидишь
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 46
Благодарю, дарагой) Как же толсто ты троллируешь, парень) Понял что за скелеталМеш компонента) Копаюсь
Последний раз редактировалось irbis 05 мар 2016, 18:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 6
irbis писал(а):
Благодарю, дарагой) Как же толсто ты троллируешь, парень)

С этим админ-бабаем еще не так шифроваться станешь ))
Но, как мне Аллах подсказывает, сегодня мой последний день, потому как он меня всеравно забанит, а мне недосуг больше клонироваться, у меня тоже дела есть ))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 46
ну зато мне помог) Выражаю благодарность
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 6
Ну тож ))) И тебе благость от Аллаха нашего ))) Аминь
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 41
Гимильбай Юсупович писал(а):
irbis писал(а):
Благодарю, дарагой) Как же толсто ты троллируешь, парень)

С этим админ-бабаем еще не так шифроваться станешь ))
Но, как мне Аллах подсказывает, сегодня мой последний день, потому как он меня всеравно забанит, а мне недосуг больше клонироваться, у меня тоже дела есть ))

Я пополнил ваши ряды)
_________________
http://devforfun.ru
http://forum.devforfun.ru/
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 6
DeusExMachina писал(а):
Я пополнил ваши ряды)

Ряды забаненых армян ? )))
Поздравляю )
Теперь у воиства Аллаха прибавка )


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница