Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 1
Всем привет. Начал изучать unreal engine4. Не могу разобраться с масштабом объектов. Например нужно сделать стену 2м в высоту и 4м в длину + чтоб камера персонажа (от первого лица) адекватно воспринимала масштаб объектов (насколько я понимаю, персонажу нужно настроить параметр высота.) и в каких еденицах измерениях идет масштабирование в данной программе? Спасибо.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 564
в сонтеметрах
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 11
Rich Сергей писал(а):
Всем привет. Начал изучать unreal engine4. Не могу разобраться с масштабом объектов. Например нужно сделать стену 2м в высоту и 4м в длину + чтоб камера персонажа (от первого лица) адекватно воспринимала масштаб объектов (насколько я понимаю, персонажу нужно настроить параметр высота.) и в каких еденицах измерениях идет масштабирование в данной программе? Спасибо.

Тоже очень сильно интересует этот вопрос.
Пробовал делать стены разрешением 500х500 пикселей. Вроде смотрится нормально, но понимаю, что в игре разрешение будет 1920/1080. Значит моя стена будет вся квадратная, как и текстура на ней с мыльный пикселями.
Подскажите пожалуйста, как измерять обьекты и каких размеров они должны быть (например пикселей на метр или как там ещё), чтоб картинка в игре была достойная и одна деталь не отличалась от остального проекта по качеству визуализации.


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница