Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 1
Всем привет. Мой первый пост здесь на этом форуме. Хотел уточнить один вопрос: я правильно понимаю что контент сделанный на студенческой майе я не смогу продавать? Скажем маленькую игру. Я так понимаю мне придется купить полную коммерческую версию майи. Или можно соврать что она и так куплена? И второй вопрос: если соврать нельзя (например в файлах цифровые штампы на чем я работал), то как быть? Может кто-то был в такой ситуации? Переделывать всё на блендере (эдак лучше на нем сидеть изначально тогда)? Или я вообще чего-то не учитываю и всё как-то проще?
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 589
Вообще на сколько мне известно зарабатывать на студенческих и триал версиях нельзя.
И сомневаюсь что ты кого то обманешь. Где чек или любое другое подтверждение что ты покупал?

У блэндера свой экспортер. Он независимый. Можно считать самодельный. Что он там сохраняет в FBX файле не неизвестно. Может никаких цифровых штампов там и нет.


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница