Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
Аватара пользователя
Супермодератор
Сообщения: 87
Кто уже поиграл в UT4? Понравилось, аль нет?
Хоть игра и в пре-альфе, но зайти на сервер с десятком человек и испытать драйв - вполне реально. Интересно, какими темпами будет развиваться UT4.
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 1581
Ну.. Графика от UT 2004, а геймплей, пушки и персонажи из UT3. Впрочем, если не смотреть на уровни, которые сделаны только в качестве проектирования, то разницы от UT3 я никакой не увидел..
_________________
Просьба, не писать вопросы по движку в ЛС. Я не единственный, кто знает UE4, и поэтому пишите на форум или в группу.
Аватара пользователя
Супермодератор
Сообщения: 87
А как же оружие, сделанное на блупринтах? Явное отличие от UT3 ;)
Смотрел арты, которые предлагают в сообществе (пока их не очень много), остались приятные впечатления. К примеру, от "Link Gun", который находится в закрытом разделе, или же от "Shock Rifle" от M10N:
Изображение
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 1581
Ну в самой игре пушки старые)
_________________
Просьба, не писать вопросы по движку в ЛС. Я не единственный, кто знает UE4, и поэтому пишите на форум или в группу.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 6
Драйв идёт и хорошо -)
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 2
Впечатления очень великолепные!
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 2
Игра с новой-старой механикой передвижения, отличным дизайном всего, но есть недочеты по действию оружия. играть рекомендую обязательно - это старый добрый бешеный турнир. там уже идут настоящие войны, хоть и пре-альфа
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4
Умудряюсь играть в новый UT на NVIDIA GeForce 9600 GT где 512 видеопамяти и процессором AMD phenom quad, В 2008 годах купленными к выходу третьей части)


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница