Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 3
Всем привет.. Увлекаюсь старым Анриалом, и вот возникла проблема с редактором.. Когда открываю карту на редакторе,
он ее не видит, то есть ее там как бы и нет.. Хотя раньше на старых Windows все работало нормально... Как с этой проблемой можно разобраться? Подскажите пожалуйста..
Карт не видит никаких ни из Unreal Gold ни из обычного Анриала...
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 3
Обидно конечно, что мне никто так и не ответил.. Ну и ладно, я сама справилась..
Удалила другие копии игрушки с компьютера, и мой редактор обрел зрение.. Аллилуйя.!))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 1297
Переходите уже на новый;)
_________________
Мои работы.
Youtube Channel
Форум по геймдеву.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 3
Для начала мне надо купить хотя бы Unreal 3... И там пробовать новые редакторы.. Я сильно отстала от жизни))Видимо я немного консервативна в отношении игрушек..
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 1297
unreal 4 берите. Бесплатный же.
_________________
Мои работы.
Youtube Channel
Форум по геймдеву.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 584
Deus Ex Machina писал(а):
unreal 4 берите. Бесплатный же.

А UDK (UE3) уже не скачать на офф сайте Эпиков, я его на торрентах не так давно еле нашел )) Очень старый.
И таки да - почему не UE4? Он приятнее всех предыдущих версий просто на порядки.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 56
SvLanna писал(а):
Для начала мне надо купить хотя бы Unreal 3... И там пробовать новые редакторы.. Я сильно отстала от жизни))Видимо я немного консервативна в отношении игрушек..

Я тут не часто бываю, точнее совсем, поэтому если надо что узнать по старым анрилам напишите мне в вк или skype: s-fach


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница