Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 28
Можно как то избавится от медленной работы форума?
Может подкрутите винтики где следует?

Изображение

Изображение



p.s. Кнопка "загрузить картинку" - вообще у меня не работает. )))
И кстати Chrome сообщает "Страница пытается загрузить скрипты из непроверенных источников".
Последний раз редактировалось ue_danchik 03 фев 2018, 21:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
да, картинки не грузятся, юзай что нибудь типа этого - http://picua.org/

p.s. у меня были проблемы что форум работал медленно, и через прокси все было гораздо быстрее, но потом через некоторое время прошло само по себе, также как и началось.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 28
Prytaleks писал(а):
да, картинки не грузятся, юзай что нибудь типа этого - http://picua.org/

p.s. у меня были проблемы что форум работал медленно, и через прокси все было гораздо быстрее, но потом через некоторое время прошло само по себе, также как и началось.



Да как вы заметили я и не использую функцию "Загрузить картинку" на форуме, я через сторонний сервис.

p.s. Сарказм родился, этот форум так "быстро работает" как сам движок UE4 ))))))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 589
Пользуюсь браузером Opera. И со скоростью работы форума проблем не возникало.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 2319
Цитата:
Пользуюсь браузером Opera

если новой то это тот же хром как и 10-ки его других копий...
тогда уж лучше Vivaldi (хотя до 12 оперы всем браузерам как до луны),
а старая 12ая уже не отображает большинство страниц нормально.
_________________
we need to go deeper
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 589
Snake писал(а):
Цитата:
Пользуюсь браузером Opera

если новой то это тот же хром как и 10-ки его других копий...


Нет не тот же Хром. Опера написана на движке Хрома, но отличие есть. Например в Опере работают блокировщики рекламы, а в Хром если их установить, они работают некорректно(вырубают Jawa и прочие скрипты, которые необходимы для работы с сайтами). Да и Опера удобней как по мне...

Не знаю. Я уже давно Хром удалил и не пользуюсь. Может быть что то изменилось уже... Но мне он не нравится.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 2319
нет уж спасибо, ХромуюОперу не желаю... совсем... и разработчиков решивших с Presto на хром перейти - в гробу видел.
уж тогда вивальди он пока максимально похож на оригинальную оперу, хотя тоже на хроме...
Но хотя он у меня и стоит, не приучился я им пользоваться, сильно увяз в хроме с гугло-фичами...
запускаю только когда не хочу хром с моими "овер9000" вкладками открывать, чтоб посмотреть какую-то одну страницу...
_________________
we need to go deeper
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 589
Snake писал(а):
нет уж спасибо, ХромуюОперу не желаю... совсем... и разработчиков решивших с Presto на хром перейти - в гробу видел.
уж тогда вивальди он пока максимально похож на оригинальную оперу, хотя тоже на хроме...
Но хотя он у меня и стоит, не приучился я им пользоваться, сильно увяз в хроме с гугло-фичами...
запускаю только когда не хочу хром с моими "овер9000" вкладками открывать, чтоб посмотреть какую-то одну страницу...


А почему Хромую Оперу ? В чём она хромает? Разработчики перешли на движок Хром когда появился файлообменник mega.nz .
Потому что старый движок не смогли по всей видимости приспособить для закачки с этого сайта.

Я вообще никого не заставляю переходить на Оперу. Сам ей пользуюсь, другие браузеры не нужны. Если они бывает устанавливаются сами вместе с какими то программами, я удаляю их сразу.


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница