Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
12
След.
Аватара пользователя
Тех. администратор
Сообщения: 367
Так, напомните мне потом разбанить ту подесть, судя по всему слишком широко взял.
Prytaleks, странно что у нас нет этой кнопки, вообще-то должна быть.
BitCoin, наслаждайтесь.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
MOZGIII писал(а):
Prytaleks, странно что у нас нет этой кнопки, вообще-то должна быть.
BitCoin, наслаждайтесь.


от Ogasoda(BitCoin) форум не испытывает проблем, через 3 минуты он сделает новый ник и зайдет с нового IP, если захочет, в этом у него большой опыт, к тому же достаточно часто говорит полезные и верные вещи.

p.s. кнопка что удаляет все сообщения пользователей?, пожалуйста покажите скриншот, где эта кнопка?
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 6
Цитата:
BitCoin, наслаждайтесь.

Спасибо, что разрешил. Обязательно воспользуюсь твоим великодушием )))

Цитата:
к тому же достаточно часто говорит полезные и верные вещи.

Только вы готовы слушать исключительно то, что можете осмыслить. И это микронная доля того о чем я тут говорю )))
Даже мою настоятельную рекомендацию дать форуму подохнуть и перейти наконец к Деусу вы не можете принять, потому что вы настолько невостребованные, что готовы жопу на британский флаг себе порвать, лишь бы остаться у этого корыта ))

Ну, мое вам "алаверды" - наслаждайтесь ))))

Никрофилы, блЭт ))))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
BitCoin писал(а):
Никрофилы, блЭт ))))

добро пожаловать в клуб))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 6
Prytaleks писал(а):
BitCoin писал(а):
Никрофилы, блЭт ))))

добро пожаловать в клуб))

Да, нет, спасибо. В ваш клуб анонистов-трудоголиков мне не нужно.
Тем паче, что тут уже давно появился мой подражатель.
Его за меня уже приняли, много славных подвигов мне приписали. Один только миф о создании вышеуказанных ботов (поданный самым болезным из вас - программистом с 20-ти летним стажем) как один из подвигов ОГАСоды особенно порадовал )))
Теперь осталось только изредка заходить да наблюдать за развитием событием в вашей "палате №6" ))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 2
Полностью согласен, форум абсолютно ни о чем
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 6
Я тут поразмыслил и меня осенило.
А ведь этот форум всегда был переполнен ботами.
Только боты сменяют друг друга. Одно время это тупые нубасы, которым лень почитать историю или поискать инфу.
И вот они строчат свои спам темы и сообщения об одном и том же.
В другое время приходят сисько-писячные вариации ботов и как-бе мешают наблюдать нашествию первой категории ботов.
А посреди этой вакханалии всей стоит несколько онанистов-трудоголиков (и я таким был одно время), которые в силу своей зависимости и наркоманской потребности рвут свои зады дабы в 100501-й раз иметь возможность отвечать на одни и те же повторяющийся вопросы.
И те же сердобольные (онанистотруодголики в смысле) просят админасрацию (у которой постоянно нет времени) дать им особые полномочия чтобы забанить одних ботов, что бы помогать спамить другим )))
Это не что иное как зАД и вы в том самом зАДУ преспокойно существуете))
Поразмыслите на досуге, может какая мысль и вас посетит на тему того, что со всем этим делать и куда дальше двигаться.
Не удивлюсь, если вы продолжите переливать из пустого в порожнее, как делаете всю свою бессознательную ж(е/и)СТЬ ))

Всех благ ))))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 2
Ну этот сайт можно исправить если все вычистить кроме статей или создать с нуля по нормальному. Потому что Flakky делает очень полезное дело, но с форумами у его команды реально беда, полное г.. как тут сказали. Ну и юзеры здесь тоже реально не шарят (хотя им это и не требуется) в работе сайтов, ибо ботов нужно просто не допускать к сайту на этапе регистрации, а не просто банить день и ночь 24 на 7
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 860
Основное движение идёт в ВК группе, а на форуме те несколько человек, которые есть, погоды не делают это понятно. С другой стороны, если нужно что-то найти в плане информации, которая уже кем-то была раскопана, ВК ну никак не подходит.
_________________
https://www.facebook.com/groups/uejob/


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница