Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
Пред.
12
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 860
Уважаемые админы и модераторы - есть-ли у вас в планах заниматься форумом? В последнее время спам практически не удаляется, субъективно активность людей падает. Будут ли движения в сторону улучшения?
_________________
https://www.facebook.com/groups/uejob/
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
когда Di-Crash банил и тер посты, было проще. Но видимо он от этого устал. Нужна кнопка удалить все сообщения пользователя, или возможность организовать это удобно, если бот раскидал сотню сообщений по всем подряд темам, потереть его весьма затруднительно, а если он при этом еще не банится, то как об стену горохом.

p.s. возможность удалять все сообщения пользователя и возможность его забанить, и я готов модерировать форум, а сейчас без помощи Di-Crash, не вариант тратить пару часов в день. Причем без ощутимого эффекта.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 2
Flakky не был на форуме больше месяца, не так давно он зашел сюда после сообщения своего техадмина (MOZGIII).
Судя по тому что после их захода ни одного сообщения бота не исчезло и ничего не поменялось, приход их был похож на это:

Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 2319
Di-Crash нету всего неделю а тут уже "Ад и Израиль"... некоторые боты по 400(! четыреста карл) сообщений пооставляли, чистить их вручную, каждое, это какой-то способ жестокого наказания на мой взгляд...
_________________
we need to go deeper
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 2
Snake писал(а):
некоторые боты по 400(! четыреста карл) сообщений пооставляли


Уже есть явный лидер - Fregorylet - 689(!) и это еще не предел ))
Аватара пользователя
Тех. администратор
Сообщения: 367
Да, нужно принимать меры. Но у меня в планах (пока) ничего конкретного, т.к. времени нет.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
MOZGIII писал(а):
Да, нужно принимать меры. Но у меня в планах (пока) ничего конкретного, т.к. времени нет.

пля, выдайте супермодератора мне и Снэйку, вчера удалил более тысячи постов, и хули толку, теже самые боты, продолжают спамить.
Di-Crashу выдали возможность, банить ботов, и где он?

p.s. без возможности давать бан боту, не удалю больше не одного поста.
Аватара пользователя
Тех. администратор
Сообщения: 367
Я не выдаю права. Нужно поговорить с Flakky, не думаю что он будет против. Но я лёгкой рукой забанил 212.0.0.0/8, может будет полегче.
Если есть ещё предложения - вкладывайте, всё обсуждаемо.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
MOZGIII писал(а):
Я не выдаю права. Нужно поговорить с Flakky, не думаю что он будет против. Но я лёгкой рукой забанил 212.0.0.0/8, может будет полегче.
Если есть ещё предложения - вкладывайте, всё обсуждаемо.


предложение - пусть Flakky мне и Snake выдаст возможности, такие, какие выдал Di-Crash. По факту мы тут самые частые обыватели, и стараемся помочь нубам по возможности.

p.s. в идеале нужно доработать сайт, что бы модератор мог удалить все сообщения бота сразу. Вот сейчас Vernellsl активно орудует, пока его сообщения все удалишь, столько х..в пересмотришь...
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 6
Цитата:
мне и Snake выдаст возможности, такие, какие выдал Di-Crash. По факту мы тут самые частые обыватели, и стараемся помочь нубам по возможности.

Выпал )))
Супер форум - это форум, на котором два супермодератора помогает кучке нубасов и праллельно банит ботов, а техадмин постоянно просит помощи ))))
Ей богу - будет на что посмотреть )))))))))


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница