Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
1 ... 891011121314 ... 17
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 1581
Djeraff писал(а):
сломались кнопки внизу списка тем подфорумов
Изображение
оба линка выдают:
viewforum.php?f=номер_форума#


Исправлено.
_________________
Просьба, не писать вопросы по движку в ЛС. Я не единственный, кто знает UE4, и поэтому пишите на форум или в группу.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 3
Это не правда, даже с весьма не плохим знанием английского, я предпочту рус сообщество, нежле англоязычное.
Те же туторы с ютуба вашего админа, не смотря на их более низкое качество.

По поводу движка, он очень простой оказался в освоении, разобрался в нем за 2 недели (разуметься в каждый уголок не заглядывал), если бы еще и не глючил, было бы шикарно.
Трехмерная графика очень сложный и трудоемкий процесс. И увы, у меня нет столько времени что-бы пилить игры масштаба на который УЕ расчитан. (хотя приятно когда движок в настолько большой степени думает за тебя, раньше такого не видел). Но если вдруг что, буду иметь в виду УЕ в первую очередь.
Удачи вообщем вашему форуму, растите там, помогайте друг-другу.
Может еще увидимся.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 564
Сделайте автообъединение смежных постов одного пользователя. У вас же движок форума готовый? Должны же тогда и плагины для этого быть.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 897
Не нашел на форуме копки - Подписаться на тему. Хотя в настройках аккаунта есть просмотр подписок. На этом движке вроде должна быть такая фича. Или у меня куриная слепота? )))
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 1581
ogasoda писал(а):
Не нашел на форуме копки - Подписаться на тему. Хотя в настройках аккаунта есть просмотр подписок. На этом движке вроде должна быть такая фича. Или у меня куриная слепота? )))


Видимо нету кнопки. Надо будет потом добавить..
_________________
Просьба, не писать вопросы по движку в ЛС. Я не единственный, кто знает UE4, и поэтому пишите на форум или в группу.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 10
такое маленькое дополнение, добавить кнопку кнопку "имя" рядом с "цитировать", и чтоб приходило уведомление тому юзеру на ком задействована эта кнопка в сообщении.
Практика многих форумов, для удобства
_________________
CEEP CALM
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 1
http://uengine.ru/site-content/docs/umg ... n-graphics
нету блока "Оставить комментарий"
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 6
Помогу с переносом на ксен. Бесплатно.
Пользователь
Сообщения: 34
По моему в описании раздела Кодинг можно добавить c#? Или я чего то не понимаю?
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 1
привет. предложение: поставить на сайт fancybox\lightbox\shadowsbox галерею. а то по клику на картинку (когда она кликабельна) - открывается в новом окне прямой ссылкой. лично мне показалось не совсем удобным.


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница