Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
123456 ... 17
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 1581
RedComrade писал(а):
картинку на кнопочке "создать тему" поменяйте, а то её почти не видно.
з.ы. зачем раздел с UT ранних версий? если даже на ае3 тут мало кто играл, и уж тем более ещё меньше играет сейчас.


Пусть пока будет) Если не будет пользоваться спросом, то уберем.

А спойлер добавим)
_________________
Просьба, не писать вопросы по движку в ЛС. Я не единственный, кто знает UE4, и поэтому пишите на форум или в группу.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 47
Цитата:
А спойлер добавим)

надеюсь это произойдёт скоро.
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 81
Ну вот и до меня дошла очередь. Итак, у меня есть несколько пожеланий к сайту:
1) Доменное имя. Данный домен хорошо подходит для индексации, ведь любые запросы с содержанием Unreal Engine 4 выведут пользователя сюда, но ведь сам домен для простого пользователя выглядит не очень хорошо. Его можно было бы заменить(или добавить как второй) доменом unrealcommunity.ru
2) Дизайн сайта. Внешний вид вселяет страх и ужас, и отпугивает новых пользователей. Про вид форума хотелось бы промолчать, но это тоже просто жесть. Замена была бы весьма уместна.

А так спасибо за сайт, нашел несколько важных и непонятных мне вещей, которые теперь легко использую. :)
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 1581
jQuest
1) http://uengine.ru

2) Мы уже меняли дизайн и решили остановиться на этом, так как он самый удобный с точки зрения просмотра информации. Сам шаблон ещё не доработан, поэтому по поводу всяких неточностей писать не стоит, нам уже по этому поводу все известно. Сам дизайн будет так же подгоняться под обновление шаблона, но сильно изменен ну будет.
_________________
Просьба, не писать вопросы по движку в ЛС. Я не единственный, кто знает UE4, и поэтому пишите на форум или в группу.
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 81
А почему тогда в качестве основного домена используется unreal-engine4, а не более звучный uengine?
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 1581
Свои причины. В следующем году планируем основным зеркалом сделать именно uengine.ru
_________________
Просьба, не писать вопросы по движку в ЛС. Я не единственный, кто знает UE4, и поэтому пишите на форум или в группу.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 26
Неплохо было бы добавить блок с непрочитанными топиками или сообщениями. Иногда не удобно смотреть, ответили тебе, или появилось новое сообщение на форуме.
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 1581
Boroda, учту, спасибо :)
_________________
Просьба, не писать вопросы по движку в ЛС. Я не единственный, кто знает UE4, и поэтому пишите на форум или в группу.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 47
кмк не хватает системы репутации, т.е. если человеку помогли с его вопросом, то он при желании ставит человеку + в карму, так будет видно кто помогает, а кто хуи пинает (жаль нет бб-кода на зачёркивание текста) просто флудит; такая система давно проверена и есть почти на каждом подобном сайте.
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 1581
RedComrade, В следующем году обещаю добавить(напомните в ЛС, если что).

Что по поводу зачеркивания, то мне лень добавил.
_________________
Просьба, не писать вопросы по движку в ЛС. Я не единственный, кто знает UE4, и поэтому пишите на форум или в группу.


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница