Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
1 ... 9101112131415 ... 17
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 1297
Прошу, да и думаю не только я, сделать репу на форуме. Иногда вот хочется кому то плюсануть, а кого-то заминусовать в ноль. Реально полезная тема.

Я так понимаю все это тут крутится на каком то двигле. И запилить репу, вопрос одного плагина?
_________________
Мои работы.
Youtube Channel
Форум по геймдеву.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
у меня на одном религиозном форуме, была самая минусовая карма, то есть гораздо меньше нуля, я ей даже гордился))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 1297
Prytaleks писал(а):
у меня на одном религиозном форуме, была самая минусовая карма, то есть гораздо меньше нуля, я ей даже гордился))

Всем пофиг, где и что у тебя было. И да я не удивлен, что ты гордишься минусами.
_________________
Мои работы.
Youtube Channel
Форум по геймдеву.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
Deus Ex Machina писал(а):
Всем пофиг, где и что у тебя было. И да я не удивлен, что ты гордишься минусами.


Всем пофиг что тебе хочется кого то заминусовать в 0))
Я лишь подсказал(напомнил), что 0 это не предел))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 549
у меня есть предложение для флаки.

Собственно говоря моё предложение заключается типа "Управление Гневом", или на подбии фильма "purge".

На одном трекере(и не только) который был довольно большим лет етак 5 назад, была тема в недрах сайта только для флейма где был разрешён мат и оскорбления, но только в той теме во всех остальных нет. В чём суть, я заметил что народ ходил туда и срал друг друга а вот на всех остальных темах небыло срача, были конечно пассив-агрессивы но и народу на том сайте была тьма не все знали, не всем было интересно, кто в личку писал, но те потом модерам жаловались.

Собственно предложение создать такую тему, пусть люди говорят в етой теме что хочеш а во всех остальных пусть только по теме.

П.С. хочу обратить внимание что не много времени назад все срали огасоду, сейчас... сейчас все всё высказали и все дружно отвечают на вопросы. как видиш тут пару юзеров непротив высказать друг другу что о нигх думают, а после прочтения сего текста пусть напишут туда о моей кривой грамматике.

Поймите сдержанность не гуд, пусть лутше выскажутся и проедут а если обидятся один на другого... ну я не знаю вроде здоровые мужики обижатся.

Идейка на первый взгляд бредовая, но работает. Будет место длля срача не будут засирать темы флеймом.

посмотри хотябы на 3 сообщения выше меня ;)
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 1297
i_remake_game писал(а):
у меня есть предложение для флаки.

Собственно говоря моё предложение заключается типа "Управление Гневом", или на подбии фильма "purge".

На одном трекере(и не только) который был довольно большим лет етак 5 назад, была тема в недрах сайта только для флейма где был разрешён мат и оскорбления, но только в той теме во всех остальных нет. В чём суть, я заметил что народ ходил туда и срал друг друга а вот на всех остальных темах небыло срача, были конечно пассив-агрессивы но и народу на том сайте была тьма не все знали, не всем было интересно, кто в личку писал, но те потом модерам жаловались.

Собственно предложение создать такую тему, пусть люди говорят в етой теме что хочеш а во всех остальных пусть только по теме.

П.С. хочу обратить внимание что не много времени назад все срали огасоду, сейчас... сейчас все всё высказали и все дружно отвечают на вопросы. как видиш тут пару юзеров непротив высказать друг другу что о нигх думают, а после прочтения сего текста пусть напишут туда о моей кривой грамматике.

Поймите сдержанность не гуд, пусть лутше выскажутся и проедут а если обидятся один на другого... ну я не знаю вроде здоровые мужики обижатся.

Идейка на первый взгляд бредовая, но работает. Будет место длля срача не будут засирать темы флеймом.

посмотри хотябы на 3 сообщения выше меня ;)


Вот согласен, хоть и бред конечно, но. За не имением возможности дать в зуб, можно и говном с вентилятора знатно покидаться.

И хотелось бы репу... очень.
_________________
Мои работы.
Youtube Channel
Форум по геймдеву.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 216
Deus Ex Machina писал(а):
хотелось бы репу

имх, бесполезная трата админо-ресурсов на очередную линейку для писькомерства..
_________________
Активные темы форума
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 41
Столько ресурсов плагин в 2 мегабайта воткнуть.
_________________
http://devforfun.ru
http://forum.devforfun.ru/
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 1
В текстовых уроках на сайте не загружаются картинки. Даешь картинки!
В частности, здесь https://uengine.ru/site-content/ue4-tut ... tutorials/интерфейс-1-запуск-unreal-engine-4 , если не во всех...
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 1581
DeusExMachina писал(а):
Столько ресурсов плагин в 2 мегабайта воткнуть.

Ещё в стили это влепить нужно.. Настроить. Так или иначе, ненужная функция, которую добавлять не будем.
_________________
Просьба, не писать вопросы по движку в ЛС. Я не единственный, кто знает UE4, и поэтому пишите на форум или в группу.


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница