Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 20
OGASodaEx Ну брат у действительно поломка зеркальных нейронов, такое бывает у аутистов и шизофреников. Мне конечно жаль, ну тут уж действительно ничего не поделаешь. Не перенапрягайся
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 6
krotPC писал(а):
OGASodaEx Ну брат у действительно поломка зеркальных нейронов, такое бывает у аутистов и шизофреников. Мне конечно жаль, ну тут уж действительно ничего не поделаешь. Не перенапрягайся

Знаешь, образ грибного супа тебе куда лучше идет))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 3
Добрый день. Подскажите, что за плагин используется для этого форума на сайте?
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 1
Уютный сайтик, вот только не удобно то, что ссылки открываются в этой же вкладке.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4
Зделайте Во вкладке форум поиск,то есть чтобы искать темы по поиску,а то люди открывают одну и туже тему.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 6
Можешь не просить - не Зделают))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 2319
предлагаю удалять такие темы как спам
viewtopic.php?f=3&p=45962
viewtopic.php?f=3&t=7990
viewtopic.php?f=3&t=7978
viewtopic.php?f=3&t=7975
и все аналогичные несодержательные темы или темы ответ на которые уже написан овер 9000 раз.
раздел блуепринтов более чем на 80% состоит из такого мусора.
у нас тут просто помойка какая-то...
_________________
we need to go deeper
Аватара пользователя
Супермодератор
Сообщения: 719
Если еще один человек отпишется за, то можно и удалить. А то потом опять скажут, мол, зачем потер тему. ))
_________________
Ничто не истинно. И если это утверждение истинно, то оно ложно. (c)
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 25
To Snake
Ну вот ты сам посуди. Тут есть три продвинутых пользователя движка, которые очень активно помогают нубам, отвечая на их постоянно повторяющиеся однотипные вопросы. Нубов так мало, что они буквально наперебой им стараются помочь.
Предположим темы с повторяющимися вопросами будут тереться и что тогда?
Нуб - это существо, которое хочет получить ответ на свой вопрос пока не исчезло желание заниматься проЭктАм.
И тут он приходит такой, задает вопрос: как сделать какую нить херь, создание которой описано в 100500 источниках и в видосах.
И модер стирает такую тему и что?
Вопрос не задан, продвинутая тройка юзеров не ответила на него и не удовлетворила свою потребность помогать нубам.
Раз не ответили, другой, третий и что?
На форуме тишина, нубы не приходят, а если и приходят то пытаются в 100500-й раз задать однотипный вопрос и тему их трут.
В итоге форум просто загнется.
Так что это палка о двух концах - или форум будет помойкой, или на нем никого кроме ботов не будет.
Впрочем, оно и так к тому идет, так что стирание спам тем что слону дробина - не холодно ни жарко и ни на что не повлияет.

Цитата:
А то потом опять скажут, мол, зачем потер тему. ))

И давно тебя стала волновать такая мелочь?
Сообщения правишь, темы трешь на свое усмотрение и вдруг раз и совесть замучила?
Будь уж последовательным - плюй и дальше на посетителей и будет тебе счастье.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 2319
Brackeys, я терпимо относился ко всему этому... и даже по началу что-то отвечал и не игнорировал такие темы... но всему есть предел,
там хоть ты код готовый выкладывай - не поможет вопрошающему, проверил на личном опыте.
пускай уж лучше активность нубов придавить чутка, пускай учатся развернуто вопросы задавать чтоб в теме хоть какой-то был смысл, хоть какой-то.
Ну понизится чуть активность форума, но на такую помойку никто кроме такиж же нубов не прийдет, это факт... были тут толковые пользователи раньше их распугало такое положение дел. А то у нас тут двач а не технический форум... даже уровень нубов в тенденции все ниже ниже...
вопросы все как посчитать 2*2 при этом умея считать до 3.

критерий выпиливания постов простой - если видно что спрашивающий даже не пытался самостоятельно разобраться в вопросе - сразу нафиг всю тему, по самому вопросу обычно сразу видно так это или нет.

На форуме хоть и дефицит спецов, но даже в таком виде я нахожу полезное для себя черпать. И даже несколько раз получил немалую помощь.
Нубам можно подраздел аля флудилки на разрыв оставить пускай там постят что хотят, я туда даже заглядывть не буду, пускай в своем соку там маринуются.
_________________
we need to go deeper


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница