Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
Пред.
12
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 55
Предлагаю создать разделы в корне для Android, iOS, HTML5.
Форум без поиска как помойка, найти что то нереально. Предлагаю, завести отдельно ветки куда будем писать только по этим вопросам. Искать будет гораздо легче. Так же будем делиться опытом, т.к. там много узких мест специфичных для платформ.
Лично мне сейчас очень важен Android, но думаю iOS и HTML5 тоже будут очень востребованы.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 860
Поддерживаю. Очень интересуют дев. аспекты на UE под мобильные платфтормы.
_________________
https://www.facebook.com/groups/uejob/
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 1297
Только за! Да и народ подваливает/притирается потихоньку на форуме.
_________________
Мои работы.
Youtube Channel
Форум по геймдеву.
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 1581
В принципе да, можно сделать..

Цитата:
Форум без поиска как помойка

Поиск же есть, почему не пользуетесь?
_________________
Просьба, не писать вопросы по движку в ЛС. Я не единственный, кто знает UE4, и поэтому пишите на форум или в группу.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 897
Я не сторонник стимулирования, конечно, но...
Если уж дойдет до того,что люди и впрямь начнут помогать друг другу, разумно ввести обмен мнениями о заработке на Стиме. Или взять шире - способах заработка в сети на играх (или как св случае с Flakky - заработке на других площадках, таких как маркет).
Это подстегнет активность. И может в перспективе изменить тренд отношения к Инди проектам (сейчас их считают откровенным говном).
Опять же в этом разделе (посвященном заработку) можно подавать просьбы о поддержке проектов разработчиков на Анриале, в частности.
Ведь если новичок не видит цели, не видит куда он вообще идет и зачем, то он не будет умнее. Будет слеп как и большинство людей.
А если мы сумеем стать большие чем кучка игроделов (командой) - то у нас есть весьма неплохое будущее. Рускоязычный игрострой - просто девтсвенно чистая площадка )))
Последний раз редактировалось ogasoda 16 дек 2015, 10:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 1297
ogasoda писал(а):
Я не сторонник стимулирования, конечно, но...
Если уж дойдет до того,что люди и впрямь начнут помогать друг другу, разумно ввести обмен мнениями о заработке на Стиме. Или взять шире - способах заработка в сети на играх (или как св случае с Flakky - заработке на других площадках, таких как маркет).
Это подстегнет активность. И может в перспективе изменить тренд отношения к Инди проектам (сейчас их считают откровенным говном).
Опять же в этом разделе (посвященном заработку) можно подавать просьбы о поддержке проектов разработчиков на Анриале, в частности.
Ведь если новичок не видит цели, не видит куда он вообще идет и зачем, то он не будет умнее. Будет слеп как и большинство людей.

То ты переснимешь пару видосов да? )
_________________
Мои работы.
Youtube Channel
Форум по геймдеву.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 897
Deus Ex Machina писал(а):
То ты переснимешь пару видосов да? )

Да если и впрямь такая блядка... упс.. пляска начнется, я и больше смогу снять ))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 897
Я понимаю, что сам факт создания разделов на форуме ничего не изменит. Но никогда не знаешь наперед (не то что наши "предсказатели") где и что выстрелит )
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 1297
И сделайте оценку постов! Было бы очень в тему.
_________________
Мои работы.
Youtube Channel
Форум по геймдеву.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 897
Deus Ex Machina писал(а):
И сделайте оценку постов! Было бы очень в тему.

Я не помню точно есть ли на этом шаблоне форума репа.
Но репа (репутация) весьма полезна в части определения весомости ответчика.
Да и отвечать корректно стимулирует (люди очень любят разные медальки, что поделать )))


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница