Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
След.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 2319
Дайте мне банхамер ботов чистить... я тут на форуме постоянно практически, нубасов трогать не буду... заколебали боты эти...

Флакки, может что-то сделаешь с этим? Потверждение с почты о регистрации есть сейчас? капча? Может отклонять регистрацию по ящикам почтовым "ненадежным"? Я не спец по этим вопросам так что просто предлагаю. Я понимаю что оно тебе не очень нужно, но все таки.
_________________
we need to go deeper
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
Snake писал(а):
Дайте мне банхамер ботов чистить... я тут на форуме постоянно практически, нубасов трогать не буду... заколебали боты эти...

Флакки, может что-то сделаешь с этим? Потверждение с почты о регистрации есть сейчас? капча? Может отклонять регистрацию по ящикам почтовым "ненадежным"? Я не спец по этим вопросам так что просто предлагаю. Я понимаю что оно тебе не очень нужно, но все таки.


Просто "чистить" тебя не надолго хватит, если бота не забанить он ни на час не останавливается, и чистить их какульки как об стену горохом.
D-crash видимо устал и забил болт на раздачу банов ботам. На этом форуме просто необходима кнопка - "Удалить все сообщение бота и забанить его автоматически". Иначе можно каждый день часами чистить и эффекта будет не много.

p.s. короче - боты победили))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
Дайте мне и Снэйку возможность банить ботов, сегодня удалил более тысячи постов, они продолжают спамить...
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 6
Цитата:
Дайте мне и Снэйку возможность банить ботов, сегодня удалил более тысячи постов, они продолжают спамить...

Боже!
Как же вы любите эту помойку )))
Готовы даже стоя по макушку в говне просить барина, которому до форума сего дела нет, дать вам тряпочку дабы говнище сие подтереть )))
Воистину - обнищание духовное наблюдаю я на ряду с распремлением извилин в головах сих.
Морок да и только )
Хотя вы, как видится мне, достояны судьбины сей )
Наслаждайтесь, убогие )))
Видать репы ваши, отъевшиеся на местных харчах нигде особо не нужны, вот и держитесь за это убожество уже слегка напоминающее что-то стоящее ))
Ну, хотя бы поржать есть над кем. И то ладно )))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
BitCoin писал(а):
Как же вы любите эту помойку )))

как видишь любим
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 2319
Цитата:
Как же вы любите эту помойку )))

помойка не помойка, но я уже(!) получал помощь тут на форуме, и если получу хотя бы один приемлемый ответ на какой либо вопрос, то не вижу причин выеживаться. На офф форуме например вероятность получить ответ крайне мала, а вероятность полуить ответ по существу вообще минимальный.
Геймдев.ру анриаловский раздел - пустой.
Альтернативы? а нет их. Не будет этого форума плакать не буду, но пока он еще трепыхается можно получить с него какую-либо пользу.
Впрочем тебе ведь все равно должно быть, нет?

Ну конечно если с ботами вопрос как-то решаться будет, потому что последнее нашествие ботов(которое как я понял еще не закончилось) - суровое,- до абсолютной непригодности использования форума довело.
_________________
we need to go deeper
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 6
Цитата:
как видишь любим

Так я знаю, что любите, о том и говорю после слов "О Боже!!" ))
Эта любовь напоминает первую любовь прыщавого юнца.
Уже и телка как корова (толстая, не красивая и на вас положила), но вы все ей розы покупать бегаете и дифферамбы поете ))
Вот об этом я скащал, если кто не понял.
Уж отупение ваше констатировать не буду, сколько можно раз об этом напоминать.

Цитата:
то не вижу причин выеживаться.

"Выёживаться" это как? Типа предъявлять требования к адмиНаВсеНасратьЦии?
Ну, что тут скажешь. Деградация начинается именно с этого - с опускания планки приемлемости.
Ты тут уже не раз сокрушался по поводу тупости прихожан, после, видимо, смирился, и теперь один из той троицы, что считает своим долгом помогать нубасам на гниющем и разлагающемся форуме.
Боты тут уже как опарыши, тело разлагают, админу с его Мозгом на все класть, а вы блеете яки те овцы: пастууух, ну дай нам розги!!! Мы тут яки Геракл, вычистим эти Авгиевы конюшнииии!!

"Ой я ей богу закричу!"(с)В.Высоцкий

Цитата:
Впрочем тебе ведь все равно должно быть, нет?

Точно. Мне плавать и давно уже. Забегаю на поржать, когда особо скучно ))

ПиСя. Ладно, не буду вас отвлекать, буду просто периодически забегать и молча наблюдать )) Тут у вас всяко лучше Петросяна и даже Камеди, потому как вы реально ко всему относитесь очСерьезнА, век к Ванге не ходить, внатури ))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
BitCoin писал(а):
"Ой я ей богу закричу!"(с)В.Высоцкий

ой Вань гляди какие клоуны))


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница