Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 1581
Всем привет, дорогие друзья!

У нас произошла достаточно печальная ситуация, из-за которой мы разошлись с нашей прошлой группой, и теперь она не входит в состав нашего сообщества. Но для тех, кому нравится наше сообщество, но при этом удобна социальная сеть Вконтакте, мы решили создать свою собственную группу в ВК.

Ссылка: http://vk.com/uengine

Конечно, пока что группа пустая, особо без всего контента. Однако мы открыли стену, что бы вы могли задавать свои вопросы. Я и остальные участники нашего скромного сообщества постараются на них ответить.

Одна из причин, по которой была создана группа, которых итак уже не мало, в том, что через группу мы будем объявлять о событиях (Наши Стримы, новые уроки и т.д.) в соц сети вконтакте. Ну и конечно, нам нужна группа, сообщество не сообщество без ней ;)

Нам очень жаль, что все так обернулось, однако мы надеемся, что вы нас поддержите! Поэтому вступайте в группу, задавайте вопросы и помогите сообществу развить эту группу.
_________________
Просьба, не писать вопросы по движку в ЛС. Я не единственный, кто знает UE4, и поэтому пишите на форум или в группу.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 216
А не скажете кто остался в команде, а кто "ушел"?
_________________
Активные темы форума
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 1581
Djeraff писал(а):
А не скажете кто остался в команде, а кто "ушел"?

Из команды сайта никто не уходил. Мы просто перестали сотрудничать со старой группой Вконтакте. Полагаю, что там нам запретят вывешивать ссылки на сайт и переведенные новости, поэтому мы создали свою группу для оповещения людей через соц. сеть.
_________________
Просьба, не писать вопросы по движку в ЛС. Я не единственный, кто знает UE4, и поэтому пишите на форум или в группу.


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница