Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 13
Цитата:
Знаешь почему американцы такие тупые?

Задорнова насмотрелся? Концепция тупости американцев - это его ноу хау. Потому и помер от рака мозга )))) Туда ему и дорога.
Если американцы тупые, то русские и украинцы дохера умные походу ))))
Тогда почему Америка первая экономика мира, а вторая Китай?
А украинская и россиянская экономики гдето в первой десятке с конца? Почему? Потому что умные всегда плетутся в конце? У них другой путь? А ? Вопрсы риторические. Ты по ходу из ватных. Тебе трудно все это переварить.

Цитата:
Все нубы у тебя здесь...

Разумеется родной. Только нуб может относиться к форумам серьезно ))) Форумы стали мовитоном уже много лет тому назад.
Как сказал мудрый змий (Snake) - в сети полно инфы. Ты с ним не согласен, что же - это твой выбор.
Считаешь что на этом форуме ты много чему научишься )))) Особенно у Пруталексов.. Трусы в парус ))

Цитата:
Да собственно ничего противоречивого моим словам ты не написал.
Изучать нужно по ходу работы и по необходимости.
А не всё подряд, а потом сидеть думать зачем это всё мне надо было.

Мдя... Изучать нужно все подряд в том направлении которое выбрал. После систематизировать и сортировать. Но для тебя и Пруталекса это никогда не дойдет, я уже понял...

За сим все... На троллинг польше не ведусь )) Еще раз удачки, бай...

ПиСя.
Я считаю американцев - выдающейся нацией, хотя и зацикленной на своей демократии и поглощенной капитализмом. Но однозначно - они умнейшая нация на земле. А русские - занудные завистники и неудачники большей частью. Впрочем как и все славянское племя.
Это такое моЁ имхо. Так что ну-нукай сколько влезет )))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 589
Цитата:
За сим все... На троллинг польше не ведусь )) Еще раз удачки, бай...


Да до свиданья... Кому ты здесь нужен... На форуме всего 9 твоих сообщений и чуть ли не в каждом прощанье если не в каждом...
Ну до свиданья чо...
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 13
Цитата:
Кому ты здесь нужен...

Тебе, судя по всему ))) Все никак не уймешься ))) Прилип как банный лист к причинному месту )))

Цитата:
чуть ли не в каждом ... если не в каждом...

Да ты просто бог изложения мыслей, как я посмотрю )))

Цитата:
Да до свиданья.. Ну до свиданья чо...

У тебя раздвоение полушарий? Одно не в курсе что написало второе? Или ты за буквознаками гонишься? Не копирайтер случаем? ))))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 589
Тарасик писал(а):
Цитата:
Кому ты здесь нужен...

Тебе, судя по всему ))) Все никак не уймешься ))) Прилип как банный лист к причинному месту )))


Мне нет. Не нужен.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 13
Цитата:
Мне нет. Не нужен.

Усиление отрицания (два отрицания в двух коротких предложениях)...
Типичный образчик детско/женской психологии...
Если говорю - Нет, значит имею ввиду - Да... Если кричу НЕТ - значит страстно желаю...
Хм... Видно придется мне брать инициативу в свои руки... Бо ты уже по ходу исчерпал весь свой небогатый лексикон.. Эллочка ты моя - людоедка...

Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 589
Тарасик писал(а):
Цитата:
Мне нет. Не нужен.

Усиление отрицания (два отрицания в двух коротких предложениях)...
Типичный образчик детско/женской психологии...
Если говорю - Нет, значит имею ввиду - Да... Если кричу НЕТ - значит страстно желаю...
Хм... Видно придется мне брать инициативу в свои руки... Бо ты уже по ходу исчерпал весь свой небогатый лексикон.. Эллочка ты моя - людоедка...



До психолога тебе ещё конечно очень далеко.

Если ты уже заговорил о таких вещах, то лучше уж посмотри семинары такого классика НЛП как Фрэнк Пьюселик к примеру. Думаю для тебя там будет много чего полезного.

Может после просмотра их у тебя посты на форуме будут похожи на слова специалиста, а не студента возомнившего из себя невесть что. Кто знает.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 11
Зашел в тему с многообещающим названием.
После второго поста начался срач и флуд.
Вроде форум тематически сильный, но нет и тут срач и флуд...
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 2
Ребят, подскажите как изменить разрешение самого редактора (программы UE4)? Или изменить размер значков, панелей и т.д.
Простите, если вопрос глупый.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 10
Vasiliy_92 писал(а):
Ребят, подскажите как изменить разрешение самого редактора (программы UE4)? Или изменить размер значков, панелей и т.д.
Простите, если вопрос глупый.

размер значков меняется в настройках редактора:
Изображение
по поводу всего остального, попробуйте поменять разрешение экрана.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 2
Ozzy писал(а):
Vasiliy_92 писал(а):
Ребят, подскажите как изменить разрешение самого редактора (программы UE4)? Или изменить размер значков, панелей и т.д.
Простите, если вопрос глупый.

размер значков меняется в настройках редактора:
по поводу всего остального, попробуйте поменять разрешение экрана.


Спасибо. Но в целом ситуацию не спасло, при изменении разрешения программа растягивается.Изображение

Не комфортно работать с такими огромными окнами. С другими программами такого нет.


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница