Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 44
Привет Всем!!!! Столкнулся с проблемой нахождения на сайте ответов на некоторые вопросы т.к в отделе Blueprint уже более 850 тем найти что то нужное очень проблематично!!! Но в скором будущем эта проблема будет не решаема когда вопросов будет Более 2000!! Уже есть одинаковые вопросы! Дальше их будет только больше! Легче будет задать "клон" вопрос чем искать его на сайте, после чего сайт будет захламлён!!!Предлагаю в Разделе Blueprint сделать подразделы по разным группам! Например* Физика, Анимации и матини, Искусственный Интеллект, UMG, Освещение и камера, Основы Blueprint, Настройки персонажа и Оружия
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 179
Поддерживаю.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 469
Я тоже за, даже ставил тему на голосование активность людей нулевая, куча просмотров и ни кто не голосовал. Тут главное правильно придумать подветки.
_________________
Project SKIT
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 1297
Вряд ли дождетесь ))
_________________
Мои работы.
Youtube Channel
Форум по геймдеву.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 897
Deus Ex Machina писал(а):
Вряд ли дождетесь ))

Полнотью согласен. Flakky не зря устроил конкурс на модеров, и-то нашел только одного через месяц.

Как вы думаете, сколько ему нужно будет времени на упорядочивание? Или ты,icms, на правах модератора будешь все это перлопачивать? Ну, трусы в парус тогда, чё (правда это несколько сложнее нежели срачи удалять)))))

ПиСя. Что до голосования, то на этом ресурсе бывает от силы пара инвалидов в сутки (я имею ввиду заинтересованных в чем-то большем чем поиск волшебной кнопки "сделать классную игру"), кому голосовать то? ))) Те 30 человек, что в статистике форума внизу - накрутка. Реальное посещение 3-4 человека и то редко кто больше чем на неделю задерживается. Канал Flakky намного информативнее, а поболтать о пустом можно и в группе в контакте.

ПиПиСя. Если пораскинете мзгами, поймете почему Flakky форум решил отдать на откуп модераторам. Именно потому что сам убедился в его бессмысленности. Только выразился более политкорректно. Дескать, если хотите форум - сами его и модерируйте )))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 179
Ставьте меня модератором. Наведу порядок. Я часто тут бываю.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 897
LEX38RUS писал(а):
Ставьте меня модератором. Наведу порядок. Я часто тут бываю.


viewtopic.php?f=16&t=2817
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 179
В ЛС написал. Так как в ВК меня нет. Недолюбливаю эту соц. сеть :)


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница