Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 24
дратути, я сейчас понял что нет норм туториала, да и просто инфы о том как сделать походку для человека не через анимацию, а чтоб используя клавиши вращать части тела, и используя физику идти, поворачивать, прыгать, брать вещи
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 2319
о, да тут очень просто:
делаешь систему мышц(чем больше тем лучше), систему равновесия, калибруешь все, пишешь нейронную сеть, учишь нейронную сеть управлять всем этим, профит? Как два пальца... :)


от куда вы такие беретесь только?...
_________________
we need to go deeper
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 995
Snake писал(а):
о, да тут очень просто:
делаешь систему мышц(чем больше тем лучше), систему равновесия, калибруешь все, пишешь нейронную сеть, учишь нейронную сеть управлять всем этим, профит?

от куда вы такие беретесь только?...

Чет видно нуб какой-то делал. 8) Все криво так, хотя ничего сложного. ;)
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 24
Snake писал(а):
о, да тут очень просто:
делаешь систему мышц(чем больше тем лучше), систему равновесия, калибруешь все, пишешь нейронную сеть, учишь нейронную сеть управлять всем этим, профит? Как два пальца... :)


от куда вы такие беретесь только?...

я этот вопрос 2 рас пишу, где ты 1 месяц назад был?
и да, у меня комп почти тэтрис, и я не могу сам быстро научится движку, и поэтому без туториала я мала чё смогу повторить, хоть примерно и понятно, хотя где эту нейронную сеть искать? ...
а так норм получилось, сам делал?
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 995
moder_in_miner писал(а):
хотя где эту нейронную сеть искать? ...

Возьми острый предмет(зубочистку), ткни в палец - найдешь работу нейронной сети. 8)
Цитата:
и я не могу сам быстро научится движку, и поэтому без туториала я мала чё смогу повторить

Как-то противоречиво. 8)
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 2319
Vladimir488 писал(а):
найдешь работу нейронной сети. 8)

хотел было пошутить что именно эта сеть будет не очень сложной, но даже эта нейросеть состоит из миллиард в миллиардной степени связей... машинам пока такое даже не снится... а жаль, сильный ИИ, сингулярность, все дела :)
_________________
we need to go deeper
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 584
Коллеги! Тут мы с вами можем наблюдать тот самый случай нарушения нейронных связей серого вещества, описанный в книге Фаргуа Марро "Помешательство головного мозга, стадия 6-я". Вероятно даже трепанация совместно с электро шоком там уже побывали.
Наличие грубейших противоречий в рассуждениях, раздвоение личности (то прекрасно говорим по-русски, то коверкаем его до безумия), наряду с полным отсутствием чувства юмора (потому как "дратути" - это мовитон, а не юмор) - это практически смертельный и неизлечимый недуг..
Я бы осмелился предположить наличие у пациента грибной болезни в стадии "фиолетовых мухоморов". Вполне вероятно, знаете ли...

Мои рекомендации - данный клинический случай можно оставить самому себе, потому как с такими повреждениями лучше побыть дома, пообщаться с родственниками, пока это еще возможно, бо приступы ярости и обильная диарея вперемежку со слюноотделением не заставят себя долго ждать. А там уже и до полной асоциализации (болезни "Гибоно-арангутаниус негодуе") рукой подать..
Жаль, а ведь подавал надежды...
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 24
OGASodaEx писал(а):
Коллеги! Тут мы с вами можем наблюдать тот самый случай нарушения нейронных связей серого вещества, описанный в книге Фаргуа Марро "Помешательство головного мозга, стадия 6-я". Вероятно даже трепанация совместно с электро шоком там уже побывали.
Наличие грубейших противоречий в рассуждениях, раздвоение личности (то прекрасно говорим по-русски, то коверкаем его до безумия), наряду с полным отсутствием чувства юмора (потому как "дратути" - это мовитон, а не юмор) - это практически смертельный и неизлечимый недуг..
Я бы осмелился предположить наличие у пациента грибной болезни в стадии "фиолетовых мухоморов". Вполне вероятно, знаете ли...

Мои рекомендации - данный клинический случай можно оставить самому себе, потому как с такими повреждениями лучше побыть дома, пообщаться с родственниками, пока это еще возможно, бо приступы ярости и обильная диарея вперемежку со слюноотделением не заставят себя долго ждать. А там уже и до полной асоциализации (болезни "Гибоно-арангутаниус негодуе") рукой подать..
Жаль, а ведь подавал надежды...

ха очень там идут 3 штуки под ряд, только я вам про то что у меня сам движок 60 минут грузится, и я явно не смогу методом тыкай найти то, о чём мне написали, и на ютубе одни тэсты, а вы только шуточки из-за испорченного юмора травите, санс отдыхает
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 24
Snake писал(а):
Vladimir488 писал(а):
найдешь работу нейронной сети. 8)

хотел было пошутить что именно эта сеть будет не очень сложной, но даже эта нейросеть состоит из миллиард в миллиардной степени связей... машинам пока такое даже не снится... а жаль, сильный ИИ, сингулярность, все дела :)

я те про функцию, а вы если хз, то так и пишите -______________________-


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница