Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
Пред.
12
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 24
дратути, у меня проблема: загрузки ue4 длится 30-40 минут, средний фпс около 0.3-0.6, + при учёте того, что я ещё в пустом проэкте, и у меня открыт браузер с уроком, использование программы не представляется возможным (в блюпринтах вовсе наблюдаю граф. баги, по причине отсутствия видео карты) ттх:intel core(TM) i3-3110M, 2 гб. памяти (1.87 доступно), видео карта: в свойствах системы нет и упоминания о ней, так, что мне делать, как облехчить граф. интерфейс программы, или что-то ещё? прошу не писать что-то на подобии этого: купи норм комп, иди на юнити, или что то в этом роде, прошу
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 1341
2 гб - с этим даже браузер открыть должно быть проблематично )
_________________
прикрепленные картинки с radikal не смотрю.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 2319
на пирожке с маслом можно еще попробовать игры делать у него где-то такая же производительность.
_________________
we need to go deeper
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 429
Цитата:
прошу не писать что-то на подобии этого: купи норм комп, иди на юнити, или что то в этом роде, прошу

Ну, тогда совет программировать на пирожке с маслом (улыбнуло, спасибо ))) Единственное что осталось из советов ))

Ты, видимо, не догоняешь есЧо/аащЕ что такое UE4 и подо что он заточен.
Скорее всего или не читал минимальные требования к железу при работе в редакторе анриала, или не смог поверить тому что там написано ))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
moder_in_miner писал(а):
дратути, у меня проблема: загрузки ue4 длится 30-40 минут, средний фпс около 0.3-0.6, + при учёте того, что я ещё в пустом проэкте, и у меня открыт браузер с уроком, использование программы не представляется возможным (в блюпринтах вовсе наблюдаю граф. баги, по причине отсутствия видео карты) ттх:intel core(TM) i3-3110M, 2 гб. памяти (1.87 доступно), видео карта: в свойствах системы нет и упоминания о ней, так, что мне делать, как облехчить граф. интерфейс программы, или что-то ещё? прошу не писать что-то на подобии этого: купи норм комп, иди на юнити, или что то в этом роде, прошу


с такой системой любые манипуляции, кроме замены железа будут, как мертвому припарка
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 24
DanzigFun писал(а):
Цитата:
прошу не писать что-то на подобии этого: купи норм комп, иди на юнити, или что то в этом роде, прошу

Ну, тогда совет программировать на пирожке с маслом (улыбнуло, спасибо ))) Единственное что осталось из советов ))

Ты, видимо, не догоняешь есЧо/аащЕ что такое UE4 и подо что он заточен.
Скорее всего или не читал минимальные требования к железу при работе в редакторе анриала, или не смог поверить тому что там написано ))


читал
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 24
так нет предложений по оптимизации?
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 1341
Если ты подошел к двери и пытаешься пролезть через замочную скважину - какие могут быть предложения по оптимизации?
_________________
прикрепленные картинки с radikal не смотрю.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 1297
moder_in_miner писал(а):
так нет предложений по оптимизации?

Могу посоветовать как можно больше курить разного рода травы перед запуском, тогда продолжительность самого запуска не будет так обламывать. Выход как говорится всегда есть.

Второй вариант устроиться на работу и заработать на новый комп.
_________________
Мои работы.
Youtube Channel
Форум по геймдеву.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 2319
Цитата:
так нет предложений по оптимизации?

у всех тут "подготовленно рабочее место" так сказать никому не нужна такая оптимизация, даже если она и возможна.
Но я слышал на планшете запускали UE4 и даже что-то там делали...
_________________
we need to go deeper


Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 6

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница