Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
1 ... 1011121314
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 76
Уроков про встроенную локализацию не было или я просто не нашел ?
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 1
я нуб но так увлёкся и затягивает. И остановился на проблеме уже столько видео пересмотрел не могу найти видео где с виджетом работа по элементам.. То есть меня интересует как при нажатии на кнопке в меню чтобы в этом же меню менялась картинка рядом. У меня картинок больше 30 и я их внёс все в бупринт структуры. как мне теперь нужну карнтинку при при нажатии кнопки менять в виджете у элемента Image
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 1341
Kulle4ik писал(а):
я нуб но так увлёкся и затягивает. И остановился на проблеме уже столько видео пересмотрел не могу найти видео где с виджетом работа по элементам.. То есть меня интересует как при нажатии на кнопке в меню чтобы в этом же меню менялась картинка рядом. У меня картинок больше 30 и я их внёс все в бупринт структуры. как мне теперь нужну карнтинку при при нажатии кнопки менять в виджете у элемента Image

видео надо не только смотреть, но делать и разбираться как это работает

просто поставить эту картинку в нужный элемент при нажатии, как ставить картинку есть в каждом уроке по виджетам
_________________
прикрепленные картинки с radikal не смотрю.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 77
Неплохо было бы про Particle System запилить серию уроков.
_________________
No C++, only Blueprint, only hardcore!
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 1
Нужен урок по персонажу от 3dmax до движка.Что бы там не было всяких дефолтных ручек и ножек ,а был полноценный персонаж с текстурами .у вас есть урок по настройки персонажа по дефолту .нужен именно со всеми приблудами
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 6
Да, уроков про частицы не хватает.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 1
Доброго времени суток!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО за ваши уроки. Для новичков это прям самое то.
У вас в уроках создание ландшафта затронута очень коротенько, буквально в 3 уроках. Но почти ВСЕ 3D игры начинаются с ландшафта (если это только не космос конечно). Это и подводит к теме урока(уроков)
Создание ландшафтов больших и малых миров.
1. Расчеты параметров ландшафтов. Вопрос для открытых миров. Как перевести параметры UE4 в метрические системы. Какие размеры считаются большими? (если можно с примерами) Откуда выставлять начальные координаты ландшафта? На что это влияет и важно ли вообще?
2. За что отвечают, на что влияют эти 3 магические параметра "Section size", "Sections per components" и "Numbers of components" кроме как размеры ландшафта? Как их выбирать правильно выбирать (в масштабах большого мира)?
3. Как связывать готовые компоненты (особенности и тонкости)?
4. Какие программы чаще используют для создания большого ландшафта (World Machine например) и импорт в UE4. При каких условиях лучше использовать такие программы, а при каких лучше использовать средства UE4? Уроков по WM не надо, просто коротеньких пример.
5. Что такое Level Streaming? Когда его применяют, как настроить? (Пример тоже был бы не лишним)
6. Что такое LAM (Landscape Auto Material)? Как и когда его лучше использовать (для игр или только для съёмок видео роликов)? Как его настроить и использовать? Пример https://www.youtube.com/watch?v=ifBAiZGeXVA, но ему бы озвучку.
7. Как настроить ограничения мира (обычно это делают горами и водой)?
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 549
всё же опять пишу о ИИ транспортных средств. главное чтобы понять не надо чегото сверх естественного
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 10
Мне кажется, что не хватает уроков как делать те или иные ДВЕРИ. Это наверное, самый распространенный интерактивный элемент, и я едва голову не сломал, разбираясь со всем этим, когда начинал осваивать UE4. Проблема, еще в том, что те уроки которые есть на YT, как правило устаревшие.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 1341
нужен урок как делать огромную карту из 50к провинций (сделать 5 провинций и сказать - остальное также - не катит)
_________________
прикрепленные картинки с radikal не смотрю.


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница