Полезное

Мы Вконтакте

#
12
След.
Пользователь
Вышла новая версия 4.17.2 ))) Добавьте по традиции эту новость на главную плиз. )
Администратор
Добавим уже 4.18. 4.17 настолько кривая, что решили не добавлять. Да и в тот момент совсем мало времени было((
Flakky писал(а):
Добавим уже 4.18. 4.17 настолько кривая, что решили не добавлять. Да и в тот момент совсем мало времени было((

Версия 4.17.0 была кривая до ужаса и вылетала от каждого вздоха\чиха - работать ВООБЩЕ нереально было... В версии 4.17.2 все видимо поправили и стало все норм, работает совершенно стабильно без вылетов и зависаний на ровном месте. Единственное, возможно мне показалось, но компиляция ВР стала немного дольше, а как вроде все норм! )
Пользователь
Цитата:
4.17 настолько кривая, что решили не добавлять

хм, ну "новшевства" я некоторые конечно заметил, но чтоб прям кривая... какие-то конкретные проблемы с версией?
Snake писал(а):
Цитата:
4.17 настолько кривая, что решили не добавлять

хм, ну "новшевства" я некоторые конечно заметил, но чтоб прям кривая... какие-то конкретные проблемы с версией?

У меня были в версии 4.17.0 - при нажатии на компайл вылет на сохранить вылет, копирование логики из одного ВР в другой вылет. Работать вообще не возможно было... В версии 4.17.2 все исправили и работает пока стабильно )

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница