Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
1 ... 345678910
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 897
Всежтаки приятно быть избранным )) Хоть избранным куском говна, но любимым )) Хоть светящимся соплями харчком - но самым заметным )))
(это я про себя, не подумайте чаво, это же я - территория зла. Сам Люцифер - властитель срака... упс... мрака )))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 897
Вот вам доказательство тому )))
(предыдущему моему высказыванию)...

Кто-бы его не поливал говном, не стебался бы над ним, он с тем все одно будет вести светские беседы, достсточно просто его погладить по головке (верхней, шалуны, верхней разумеется..). Стоит лишь появится мне и сказать или показать что угодно - хоть даже средний палец - мысленно.. Он сразу на дыбы, всеь такой неприклонный. Типа я тебя не знаю, и картинки, картинками со Стима разбрасываться (вангую он и Фотожопой пользоваться не умеет, во и тычет одну картинку что осилил скопипастить)...

Вы тут понаблюдайте )) Занятное, скажу вам, наблюдение наблюдается )
Я просто чудо, а ен собеседник. Варлоки Эпично выпадают в осадок и умирают в корчах ))
правда, варложЭГ ? ))

Хотя о чем это я? Он же со мнйо больше не дружит - типа в игнор меня ))
Правда, любимый? ))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 897
Сначала он пытался бравировать, предлагая мне печеньки (хотя, как вы знаете, печеньки только у нас - на темной стороне, мы же ими часто к себе воинов света переманиваем).
Так вот предлагал печеньки за то, что я пропиарил его сайт (посмотрите выше на пару страниц).
Теперь, когда он понял, что сайт можно так же и потерять (ну если очень захотеть, сломать можно что угодно), он сменил подачу.
Теперь я вновь - воплощение ущербности и исчадье зла )))
Теперь я "раскопал" его сайт и за то же за что мне полагалась печенька, теперь я снова стал пративным ))
ну где в этом мире справедливость?

Как дальше жить, то ребьзя? ))))

Изображение
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 225
WarlocK писал(а):
А в ответ получил поток дерьма состоящий из сомнений в моих умственных способностях, комментариев и похабных картинок на 20 страниц (в моей теме)...


Оооооо чувак! А ты думал)

Я вот например раньше общался с Огасодой, даже что-то пытались запилить вместе, но один чел из команды по-быстрому тогда слился. Это ещё было когда у него сайт был жив. Так вот - скажу честно, чел он хороший, просто он не любит тех, кто много говорит и мало делает. А то что против тебя могут приготовить где-то огромный комок сам знаешь чего - то это даже хорошо. Когда поваляешься в этом - научишься воспринимать некоторые весчи на более продвинутом уровне) Серьёзно - большая часть из нас когда-то была на твоём месте и на нас сыпалось конфети из какашек - но как видишь, выжили)

На этот счёт можно сказать только одно: как далеко ты готов зайти ради того дела, которым занимаешься? Вот Огаёда зашёл по самые помидоры можно сказать - и программирование знает и в 3d умеет баловаться не хуже других, анимацию, ландшафты и прочую кучу разной шняги знает - и при этом он как некоторые из нас всё изучал самостоятельно. Тут очень многое зависит от желания.

А то что тебя где-то могут послать в %опу, так это что-то вроде приветствия в таких местах) - типа добро пожаловать чувак, ты зашёл по адресу)

Возьми волю в кулак и изучай всё что только может тебе понадобиться. Всегда рассчитывай в основном на себя.

PS: Роман - жжёшь напалмом)
_________________
я больше не держу троллей, корм для них сильно подорожал
Последний раз редактировалось Hammerhead 10 янв 2016, 17:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 897
Hammerhead писал(а):
Я вот например раньше общался с Огасодой, даже что-то пытались запилить вместе, но один чел из команды по-быстрому тогда слился. Это ещё было когда у него сайт был жив.


Что за проект? Не про меха, случаем? Это когда я решил тряхнуть стариной и поучавствовать в проекте спонтанной команды? )))
Этот проект?
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 897
Hammerhead писал(а):
PS: Роман - жжёшь напалмом)


Да и тебе от меня доставалось, небось ))
Характер у меня сцукА такой ))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 225
Да - тот самый, про мишку с бластерами)

По поводу характера - фигня, наоборот твои советы пригодились в быту)
_________________
я больше не держу троллей, корм для них сильно подорожал
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 897
Hammerhead писал(а):
Да - тот самый, про мишку с бластерами)

Не могу найти, где-то на ютубе видел сохраненные видосы ))
Это же у тебя на канале?
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 225
Да - у меня чё-то сохранилось с тех пор) И между прочим хочу вернуться к нему и закончить начатое. Благо наконец освободился от всякой ненужной и неприятной работы, которая мне только мешала раньше

А вот собсно видосики эпохи мелового периода:




_________________
я больше не держу троллей, корм для них сильно подорожал
Последний раз редактировалось Hammerhead 10 янв 2016, 17:53, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 897
Цитата:
И между прочим хочу вернуться к нему и закончить начатое. Благо наконец освободился от всякой ненужной и неприятной работы, которая мне только мешала раньше


С той поры все очень сильно изменилось. Так что рекомендую начать заново. AI сейчас иначе делается, да и по свету, материалам много изменений. Опять же я не помню, там был C++ или BP.
Это же чуть ли не UE4.0


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница