Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
Аватара пользователя
Супермодератор
Сообщения: 87
Приветствую! Как вы знаете, Epic Games отменила подписку для учебных заведений!
Вы, как педагог, желаете использовать UE4 в своей аудитории? Регистрируйтесь и приступайте!
Или вы студент, мечтающий познать Unreal Engine 4 – мощнейший игровой движок на рынке? Предложите своему преподавателю зарегистрироваться в нашей программе или самостоятельно получите студенческий пакет от GitHub.

Официальный пост в блоге
Педагоги, зарегистрируйте ваше образовательное учреждение
Получение Unreal Engine 4 через GitHub Education
Об Unreal Engine 4

Учащиеся получают все то, что и все остальные подписчики, но без ежемесячной платы ($19): полный доступ к исходному коду движка, всему функционалу, обновлениям, патчам и прочему. Те же, кто решится выпустить коммерческий продукт, должны будут платить обычные 5% роялти (при достижении прибыли, равной $3000/квартал, за один проект). Неигровые проекты, такие как симуляторы, фильмы, визулизации архитектуры и прочие, вовсе освобождены от отчислений! Для получения подробной информации посетите наш FAQ.


Часто задаваемые учащимися вопросы:

В: Я учащийся, хочу использовать Unreal Engine 4. Как начать?
О: Свяжитесь со своими преподавателями или администраторами образовательного учреждения, чтобы они отправили запрос на лицензии для вас и ваших соратников. Как только регистрация подтвердится, мы отправим им специальные коды, дающие доступ к движку.
Помимо этого варианта, существует и другой: получение студенческого пакета от GitHub.

В: Какая лицензия действует для меня? Получу ли я доступ к исходному коду и обновления? Что будет после того, как я закончу обучение?
О: Да! Вам будут доступны и обновления, и исходный код движка. Пока вы учитесь. После завершения учебы у Вас останется только доступ к предыдущим версиям движка (появившимся в течение вашей подписки) до тех пор, пока Вы не продлите подписку.

В: На какое время дается доступ по специальному коду? Что произойдет после завершения его срока действия?
О: Образовательные коды действуют в продолжении года. По истечению этого времени Вам необходимо будет обновить его, конечно, если Ваш процесс обучения продолжится.

В: У меня уже есть подписка на Unreal Engine 4, но моя школа предоставила мне код. Что делать в этом случае?
О: Образовательный код будет привязан к вашей учетной записи, так что вы сохраните свой доступ, но продолжите работу уже без ежемесячной платы. Затем, после истечения подписки, вы сможете продлить её с помощью кода или же вернуться к подписочной модели.

В: Доступна ли эта программа за пределами США?
О: Конечно.


"Unreal Engine for Education Info and FAQ" от Chance Ivey. Перевод выполнен Sodiet.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 26
Я пробовал получить бесплатно через GitHub, но мне отказали.
Если у кого удалось получить, подскажите что следует писать в заявке
Аватара пользователя
Супермодератор
Сообщения: 87
У нас на портале есть статья по получению студенческого пакета от Github, куда входит и Unreal Engine 4: http://unreal-engine4.ru/articles/unrea ... e-4-github
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 26
Точно, спасибо.
Аватара пользователя
Супермодератор
Сообщения: 87
Пожалуйста :)


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница