Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 23
Цитата:
эм, а как можно использовать с++ некорректно?


До версии 4.8 при создании некоторых СРР классов вылетали ошибки.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 1
Здравствуйте, помогите, пожалуйста. Проблема такая: создаю C++ Basic Code проект, выбираю открыть с Visual Studio, открывается Visual Studio, а сам проект в UE4 не запускается, выходит сообщение типа:"Записано на другом движке, попробуйте переписать", пытаюсь переписать, но выходит ошибка. Помогите, пожалуйста! Кстати, движок версии 4.14.1
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 584
Цитата:
пытаюсь переписать, но выходит ошибка.

Полагаю, что было бы намного проще, если бы текст ошибки был показан, но это не обязательно, у нас ведь есть штатные экстрасенсы, которые не так часто заходят, правда. Но они обязательно помогут, жди...
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 1297
OGASodaEx писал(а):
Цитата:
пытаюсь переписать, но выходит ошибка.

Полагаю, что было бы намного проще, если бы текст ошибки был показан, но это не обязательно, у нас ведь есть штатные экстрасенсы, которые не так часто заходят, правда. Но они обязательно помогут, жди...

У них сейчас битва на другом канале. Придется долго ждать )))
_________________
Мои работы.
Youtube Channel
Форум по геймдеву.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
Alexandra_Igrodel писал(а):
Здравствуйте, помогите, пожалуйста. Проблема такая: создаю C++ Basic Code проект, выбираю открыть с Visual Studio, открывается Visual Studio, а сам проект в UE4 не запускается, выходит сообщение типа:"Записано на другом движке, попробуйте переписать", пытаюсь переписать, но выходит ошибка. Помогите, пожалуйста! Кстати, движок версии 4.14.1


для версии 4.13 и выше требуется VS 2015
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 584
Цитата:
для версии 4.13 и выше требуется VS 2015

А вот и наш бессменный первый экстрасенс на деревне))) Шаманские танцы с бубнами или опять как обычно - грибной суп? )))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 56
Чувак, я тебе одно расскажу. Сам на С++ 2 года программирую. Я создал C++ проект в UE (FPS проект), посмотрел код. Он очень большой. Но очень простой и понятный. Там ты вполне всё осилишь. Ещё не помешает STL знать, а если ты помимо C++ ещё какие-нибудь библиотеку знаешь типа DirectX, Qt OpenGL и такие классные вещи типа Boost, то одно скажу - ты там вообще подавно всё осилишь.
Удачи!
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 584
Цитата:
Чувак



Ты, смотрю, охрененно продвинутый, но видимо так и не просек до сих пор что обращаться нужно к конкретному человеку.
А-то хер проссышь кому ты сейчас кучу мудрости наложил...
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 56
OGASodaEx писал(а):
Цитата:
Чувак



Ты, смотрю, охрененно продвинутый, но видимо так и не просек до сих пор что обращаться нужно к конкретному человеку.
А-то хер проссышь кому ты сейчас кучу мудрости наложил...

Я отвечал автору темы.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 584
Цитата:
Я отвечал автору темы.

Это тому, что последний раз тут был в июле прошлого года?
Ну, чуваааак!!! Ты точно чуваааак!!!


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница