Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
12
След.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 56
Спасибо вам. И ещё, почему, когда я запускаю UE4Game, выдаётся ошибка, что модуль Oculus Audio не найден? Снова собрать проект не могу, UnrealFrontEnd очень долго собирает. У меня процессор слабый и ОЗУ всего 4 Гб.
Почему такая ошибка?
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 584
Цитата:
почему, когда я запускаю UE4Game, выдаётся ошибка, что модуль Oculus Audio не найден?

Напиши полный текст ошибки на офф сайте
https://docs.unrealengine.com/latest/INT/
И погляди как люди решали эту траблу...
Больше работай на офф сайтах и в офф доках, в крайнем случае на англоязычных форумах и уже потом на рускоязычных.

Цитата:
UnrealFrontEnd очень долго собирает. У меня процессор слабый и ОЗУ всего 4 Гб.

Твой калькулятор не для анриала, это не серьезно, реально. Если ты разработчик твой комп должен иметь как минимум рекомендованные параметры, иначе ты просто временщик. Ну, по крайней мере я так считаю, может ты считаешь иначе - твое право )
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 56
Надо будет что-то решать с Visual Studio 2013, как его скачать - не знаю. У меня интернет 30 КБит/с.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 195
съездий куда-нить, где есть нормальный инет и скачай студию и ue4!Это будет быстрее, чем тут сидеть и ждать у моря погоды


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница