Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 2
Доброго времени суток, дорогие форумчане. Я начал изучать движок совсем недавно и столкнулся с проблемой при создании класса наследуемого от BTService. При его создании вылазит окошко со следующим текстом:
Цитата:
Successfully added class 'MyBTService', however you must recompile the 'MyProject' module befor it will apper in the Content Browser. Failed to automatically hot reload the 'MyProject' module.
.
В Outputlog приведено следующее:


Насколько я понял проблема заключается в создании библиотеки, и как видно из последней записи лог'а библиотека таки создалась, что подтверждается если залесть в файлы проекта. На зарубежных форумах предположили что нет "AIModule" в файле "MyProject.Build.cs", так и было, но после ручного добавления ничего не изменилось.
Вот так выглядит файл:

Сейчас я использую последнюю версию движка 14.1(Windows 10), но и на других версиях проблема та же(версии 12, 13). Пробовал на ноуте(Windows 7) - без изменений. Очень прошу помогите кто чем может, ссылки на полезные статьи по данной теме приветствуются.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 2
Если вдруг кому-то интересно(а я вижу что нет), то вот решение проблемы:
Код:
using UnrealBuildTool;

public class MyProject : ModuleRules
{
   public MyProject(TargetInfo Target)
   {
        /* AIModule is not assigned by default, must be added when dealing with AI in your project */
        PublicDependencyModuleNames.AddRange(new string[] { "Core", "CoreUObject", "Engine", "InputCore", "AIModule",
             /* Temporarily added GameplayTasks to workaround 4.12 compilation bug. */
            "GameplayTasks" });
   }
}


Сам себя спросил, сам себе ответил - сам себе лучший друг)), спасибо форумчане.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 584
Цитата:
Если вдруг кому-то интересно(а я вижу что нет), то вот решение проблемы:

Отсутствие ответа вовсе не отвечает отсутсвие интереса... Тут у тебя что-то с построением причино-следственных связей не так ))

Цитата:
Сам себя спросил, сам себе ответил - сам себе лучший друг)), спасибо форумчане.

Это вообще-то тоже не редкость. Язвить по этому поводу не обязательно... К тому же когда находишь ответ сам и делишься - это серьезным образом продвигает тебя и повышает навыки в том числе и коммуникации.
Так что да - косвенная поддержка молчаливых форумчан ))) Хотя молчание в данном случае вызвано незнанием и только.

Тебе еще повезло, что дилетант наш не ответил местный (первый бубен на деревне), ввел бы тебя в заблуждение своими булиевыми операциями, которые он рекомендуем по любому поводу. Вааще ушел бы не в ту сторону и блуждал бы там гораздо дольше ))


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница