Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 2
Ребят, недавно столкнулся с таким обозначением как Slate. В официальных доках есть даже отдельная глава с этой темой, но разобраться что это такое я не смог, т.к. я не нашёл в его обозначении что-нибудь вразумительное, из-за того, что я неочень хорошо знаю английский. В интернете чёткого определения я также не нашёл, но вроде как это что-то связанное с ПИ. Так вот, не могли бы вы мне помочь и подсказать значение данного термина.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 154
Slate - это фреймворк для создания пользовательского интерфейса в UE4. Практически весь интерфейс редактора Unreal построен на Slate Framework. На базе Slate создан UMG ( Unreal Motion Graphics) и его рекомендуют использовать для игр, но никто не запрещает использовать Slate в играх для рисования своего UI.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 2
Большое спасибо за ответ. Раньше не совсем разбирался, а теперь более менее понял, ещё раз спасибо.


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница