Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 897
Prytaleks писал(а):
я не знаю основ ООП совсем, а юзать БП получается с удовольствием, как быть?

Ты не можешь не знать основы ООП, потому что кастирование (как вы называете приведение типов) ты используешь, события используешь, и еще кучу всего. Даже сам BP - квинтесенция ООП.
А вот тот факт что ты не понимаешь чем пользуешься не может не поражать. Хотя я уже привык, что ты просто что-то делаешь, а что делаешь для тебя не важно.
Но если для тебя не важно что и как и чем ту делаешь, то нет смысла и спорить )))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
ogasoda писал(а):
Prytaleks писал(а):
я не знаю основ ООП совсем, а юзать БП получается с удовольствием, как быть?

Ты не можешь не знать основы ООП, потому что кастирование (как вы называете приведение типов) ты используешь, события используешь, и еще кучу всего. Даже сам BP - квинтесенция ООП.
А вот тот факт что ты не понимаешь чем пользуешься не может не поражать. Хотя я уже привык, что ты просто что-то делаешь, а что делаешь для тебя не важно.
Но если для тебя не важно что и как и чем ту делаешь, то нет смысла и спорить )))


я всегда осознаю на все 100% что я делаю, и стремление к совершенству всегда имеется.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 897
Prytaleks писал(а):
я всегда осознаю на все 100% что я делаю

как скажешь.
Хотя постоянное осознание физически не возможно, ну разве это так важно? ))))

Для людей куда как важнее принимать желаемое за действительное ) Их прямо таки хлебом не корми - дай пофантазировать ))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 897
Вангую дальше пойдет филосовский бред. Полагаю дальнейший диспут точно в никуда. ))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 179
Prytaleks писал(а):
ogasoda писал(а):
Prytaleks писал(а):
я не знаю основ ООП совсем, а юзать БП получается с удовольствием, как быть?

Ты не можешь не знать основы ООП, потому что кастирование (как вы называете приведение типов) ты используешь, события используешь, и еще кучу всего. Даже сам BP - квинтесенция ООП.
А вот тот факт что ты не понимаешь чем пользуешься не может не поражать. Хотя я уже привык, что ты просто что-то делаешь, а что делаешь для тебя не важно.
Но если для тебя не важно что и как и чем ту делаешь, то нет смысла и спорить )))


я всегда осознаю на все 100% что я делаю, и стремление к совершенству всегда имеется.

Работая в БП ты уже понимаешь что то в ООП.
Да емае ты даже понять не можешь что бп это тоже ООП, там также ты можешь наследоваться от какого то класса и использовать его методы и тд это и есть ООП. Я одно могу сказать что такие как ты это просто копипасторы. Код вырвон наверное со всех примеров что в анреале имеются и слеплены воедино, а что и как ты даже наверное с трудом понимаешь. Что это за программист то?
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
LEX38RUS писал(а):
там также ты можешь наследоваться от какого то класса

вау я теперь знаю основы ООП, ну теперь я уже профессионал))

Изображение


Изображение
Последний раз редактировалось Prytaleks 20 июн 2016, 17:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 179
Нет, ты их не знаешь. К сожалению...
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 897
LEX38RUS писал(а):
Нет, ты их не знаешь. К сожалению...

Предлагаю оставить этот бессмысленный спор. Раз пошли картинки (Пруталекс начал копировать мой стайл), дальше смысла будет еще меньше ))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
Изображение
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 179
Баран он и в Африке баран))) что тут сказать то. Псевдопрограммист и этим все сказано. Вот когда покуришь голый GAPI в связке с С++ тогда я поверю что ты знаешь язык программирования. А на таких движках клепать игры много ума не надо. Тут все за вас уже сделано.


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница