Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 25
Люди, помогите, пожалуйста.

Купил плагин unreal4AR, делаю все по инструкции, на которую меня отправил файл readme.
http://www.unreal4ar.com/getting-started-full-version/

На шаге 8 пишет вот что:

"The following modules is are missing or built with a different engine version:
UE4Editor-ARToolkitPlugin.dll
Would you like to rebuild them now?"

Я нажимаю "ДА".

и выдается ошибка:

<имя проекта> could not be compiled. Try rebuilding from souce manually.

Я так понимаю, он просит меня сделать какой то ребилд в ручную. Но я хз, что это значит, т.к. с кодингом на вы. (создатели плагина обещали все на блюпринтах)

Не знаю, важно ли это, но я установил 2017 vusial studio а не 2015 как в инструкции (unreal сам его установил при создании проекта на C++)

Может кто пользовался плагином или в принципе понимает, что происходит. Буду вам очень признателен за помощь!
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 154
Библиотеки собраны для другой версии движка, поэтому и пишет "The following modules is are missing or built with a different engine version"
Для начала нужно было проверить для какой версии собран плагин.
Если есть исходники, не проблема пересобрать под новую версию. Если нет, то проверяйте под какую версию сделан плагин и используйте необходимую для работы плагина версию UE4.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 25
WssIDs писал(а):
Библиотеки собраны для другой версии движка, поэтому и пишет "The following modules is are missing or built with a different engine version"
Для начала нужно было проверить для какой версии собран плагин.
Если есть исходники, не проблема пересобрать под новую версию. Если нет, то проверяйте под какую версию сделан плагин и используйте необходимую для работы плагина версию UE4.


Плагин судя из описания, работает под разные версии. Но я пробовал и на 4.15 и на 1.16 и на 4.17.

Это сообщение (The following modules is are missing or built with a different engine version) судя из вот этого мануала (http://www.unreal4ar.com/getting-started-full-version/) и должно появляться.

Исходники есть, но как их пересобрать под новую версию?
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 195
Install Visual Studio 2015 – community editions are also working
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 43
Если актуально еще - пересобери проект через Visual Studio сначала.


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница