Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
Модератор: Di-Crash
Аватара пользователя
Супермодератор
Сообщения: 719
1). Нужно ли делать "защиту от дурака" в продаваемом контенте? Скажем, у меня есть объект через который пользователь может взаимодействовать с моей системой, для каждой переменной есть описание, какие значения она принимает и что это в итоге дает, но нет системы которая бы проверяла, корректны ли те значения которые вводит пользователь, и если ее писать то я предполагаю что это будет довольно громоздкая конструкция которая по факту не делает никакой полезной работы. Нужно оно или нет? Или описания переменных достаточно?
2). Стоит ли в видео ролике по установке, описывать работу основных узлов системы, их взаимодействие с предполагаемым контентом проекта пользователя?
3). Нужно ли комментить "потроха" функций, или достаточно описания самой функции в поле ТуллТип?
_________________
Ничто не истинно. И если это утверждение истинно, то оно ложно. (c)
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4
1. Да. Нужно делать так, чтобы твоя система могла быть установлена в другу (не связанную) как можно проще. Идеально, если DragAndDrop.
С простой настройкой галочек. Чем сложнее интеграция, тем хуже для покупателя. Учти, что те, кто покупают - ленивые, потому и покупают.
Есть среди них и другие, но твоя целевая - ленивые.
2. Стоит показывать только возможности, нет смысла влезать глубже. Только по интеграции нужны видосы.
3. Не нужно, ленивый туда не полезет, а редкий желающий что-то поправить и так разберется.


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница