Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
1 ... 3456789
Модератор: Di-Crash
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 109
Ааа ) извините :) Ну это уже да :) тут уж сами :) я только переводчик :) найдете что из видео заграничных интересное, присылайте :)
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 109
Еще одно маленькое видео, сейчас работаю над следующим, через пару часов загружу на канал.

Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 109
Привет друзья, не успеваю перевести стрим, по этому он будет позже. Пока что буду работать над более короткими видео )) Извиняюсь ))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 109
А я продолжаю, был занят переводом уроков, кроме этого подготовил еще два. Сегодня и завтра опубликую их тоже :) и начал перевод еще одного Плей листа, разнообразии контент так сказать, приятного просмотра, в прошлом видео стояло 60 fps, в этом решил поставить 30 fps, прошу отписаться о качестве картинки :)
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 109
Привет всем. Я закончил работу еще над одним видео, введение в инструмент анимации. Приятного просмотра :)
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 109
И снова привет, как вы смотрите на перевод этого плей листа. Много работы, но финальный результат того стоит. Создание выживалки, инвентарь, смена времени суток, выглядит симпатично, что скажете? https://www.youtube.com/playlist?list=P ... VrtATqPJtS
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 58
Клевые туторы, отличная озвучка! Жду еще)
имхо можно оставлять 30фпс, это же не боевик)
Новый плейлист тоже интересный, но такое ощущение что Flakky уже сделал что-то подобное https://www.youtube.com/watch?v=1Ny2gwR_rSk
Но буду ждать и этот плейлист, чтобы посмотреть разработку проекта с разных точек зрения!)
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 589
Тут наверно целая команда переводчиков нужна. Слишком много работы на одного человека.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 109
Agny писал(а):
Тут наверно целая команда переводчиков нужна. Слишком много работы на одного человека.

У меня не горит :) По немногу по немногу все буду переводить :)
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 109
Crowdel47 писал(а):
Клевые туторы, отличная озвучка! Жду еще)
имхо можно оставлять 30фпс, это же не боевик)
Новый плейлист тоже интересный, но такое ощущение что Flakky уже сделал что-то подобное https://www.youtube.com/watch?v=1Ny2gwR_rSk
Но буду ждать и этот плейлист, чтобы посмотреть разработку проекта с разных точек зрения!)

По мимо переводов, вчера перед сном меня посетила мысль (Хорошо что не во сне) о полном разборе us4 на винтики. Записать полный курс от А до Я, При помощи оф канала и библиотек unreal, Так вот,думаю попробовать blueprint библиотеки снимать, брать один bp и рассказывать и показывать о нем все. За одно и библиотеку переведу.


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница