Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
Модератор: Di-Crash
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 2
Дороу всем.
1.Пытаюсь организовать совместную разработку; посоветовали SVN; ну создал я репозиторий, синхронизировал с ue; а как собственно моему другу подключиться к репозиторию?
2.Нужно ли за это платить или есть какие нить ограничения?
3.В интернете гайды либо пустая болтовня, либо не то что нужно, либо вопрос решен не до конца... может у вас есть че нить по этой теме?
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 6
Мне кажется вам нужно сперва изучить, что такое системы контроля версий. Работать должно точно также как и с другим кодом
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 2
Хворостов Алексей писал(а):
Мне кажется вам нужно сперва изучить, что такое системы контроля версий. Работать должно точно также как и с другим кодом

Вопрос был задан конкретный, а вы то ли высказали мнение, то ли хотели показать, что что-то знаете...
Смысл вашего ответа?
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 6
DenBlaze писал(а):
Хворостов Алексей писал(а):
Мне кажется вам нужно сперва изучить, что такое системы контроля версий. Работать должно точно также как и с другим кодом

Вопрос был задан конкретный, а вы то ли высказали мнение, то ли хотели показать, что что-то знаете...
Смысл вашего ответа?

Просто если бы вы это изучили, то такого вопроса бы не задавали.


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница