Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
Пред.
12
Модератор: Di-Crash
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 28
В сцене есть телевизор на котором крутится видос. Работает без проблем, но стоит проект упаковать... усё, чёрный экран. Куда копать?
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 589
Вроде бы для запаковки, видео нужно загружать не откуда попало в редактор. А ложить в специальную папочку предназначенную для этого -Movies вроде бы она называется.
Там даже подсказка в редакторе есть где то, что так надо делать.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
Pomidoroff писал(а):
В сцене есть телевизор на котором крутится видос. Работает без проблем, но стоит проект упаковать... усё, чёрный экран. Куда копать?


раньше эта возможность вообще отсутствовала, то есть работало только в не запакованном проекте(как у тебя сейчас), и даже на сайте эпиков было написано, что эта возможность пока не пашет, и это продолжалось пару лет, но сейчас я заглянул в документацию, теперь это реализовано.

Нужно изучить эту тему.

https://docs.unrealengine.com/en-us/Eng ... ediaSource
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 28
Переложил видос из папки Videos в папку Movies... Заработало! Всем спасибо, разрабы - мудаки.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 44
Да, сразу винить разработчиков)
А может кто-то не читал документацию?
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 589
ue4help писал(а):
Да, сразу винить разработчиков)
А может кто-то не читал документацию?


А я вообще никакой документации не читал. Сразу сам допер. Там когда файл с видео создаешь, открываешь и там красными буквами подсказка написана...
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
ue4help писал(а):
Да, сразу винить разработчиков)
А может кто-то не читал документацию?


кто то винит разработчиков?
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 44
Pomidoroff писал(а):
Переложил видос из папки Videos в папку Movies... Заработало! Всем спасибо, разрабы - мудаки.


я не знаю почему вы ответили) тут явно не вам был адресован ответ.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
ue4help писал(а):
я не знаю почему вы ответили) тут явно не вам был адресован ответ.


я не внимательно читал тему - "разрабы - мудаки", как то не заметил этих двух слов(хотя и искал негатив), мой косяк - извиняюсь
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 28
ue4help писал(а):
Да, сразу винить разработчиков)
А может кто-то не читал документацию?


Обьясняю.

Данное правило (складывать видосы в определённую папку) явно мудацкое и почемуто делает исключение только для видосов, что совсем не логично. Возможно где-то и стоит об этом инфа и предупреждение и даже возможно у разрабов найдётся обоснование такому изврату, но мудаки они только потому что не следуют общей логике программы и вобще человеческой логике. Нахрена делать исключениия там где их можно не делать?


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница