Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
1 ... 6789101112 ... 18
Модератор: Di-Crash
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 708
Dany писал(а):
Цитата:
В какую сторону хоть копать то? Или стоит подождать следующего фикса или 4.20 ?

Если не можешь/не хочешь откатываться в 4.18, то убери нотивизацию и просто работай дальше без нее. На более новых или пофиксенных версиях попытаешься еще раз.
У тебя там наверняка и без нотивизации работы море.

Может ты имел ввиду 4.19 ? :)
А так, да, работы просто вагон и еще несколько составов... Я просто думал, что пока еще не очень много кода ( хотя его уже очень много ), все подготовить, чтобы работало. Потом ведь будет проще.
_________________
Game Area51 Update 1
First Person Shooter Released Jul 24, 2017
The game is a 3d shooter with the elements of the quest.

Изображение
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 237
Цитата:
Может ты имел ввиду 4.19 ? :)

Я не пасу версии нереального движка. Думаю основную мысль ты уловил.

Цитата:
Потом ведь будет проще.

Проще будет только тогда, когда ты закончишь карьеру игродела )))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 2
Пойдешь в писатели, будешь мудохаться с издательствами и редактурой, станешь строителем - есть шанс кирпич ненароком по головушке отхватить. Даже в тролли запишешься, есть шанс от модера по шляпе получить. Иными словами, проще не будет никогда, пока ты живешь))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 2
Да не хочу я показывать никакую крутость, уймись ты уже, надоело одно и то же говорить. Если бы хотел, давно бы показал, но я в отличие от некоторых в каждом посте не пишу про свои "крутые" успехи игродела-ютубера и "достижения прошлого". Сам с собой я тоже не общался, это ты видимо уже просто каждого новоприбывшего за меня принимаешь, но как-то уже все равно. Чье внимание тут привлекать то в твоей курилке? Двух грибных игроделов (тебя и Пруталекса) что ли? Ну устроите вы спор ниачем, смысл то какой? Возможно еще к вам Vladimir(какиетоцифры) присоединится, посты которого в принципе невозможно читать уже после второго предложения
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 708
Цитата:
Если не можешь/не хочешь откатываться в 4.18, то убери нотивизацию и просто работай дальше без нее. На более новых или пофиксенных версиях попытаешься еще раз.

Да, пожалуй, так и сделаю, так как решения проблемы я так и не нашел.... (((
Подожду новую версию, проверю на ней и после этого уже будет ясно, что делать дальше по поводу нотивизации.
_________________
Game Area51 Update 1
First Person Shooter Released Jul 24, 2017
The game is a 3d shooter with the elements of the quest.

Изображение
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 708
В общем в 4.19 либо эпики, что-то там сильно поменяли, либо опять накосячили, так как многие ассеты перестали собираться даже просто без нотивизиции. Я просто проверял ради интереса. Так как новую версию они делают из прошлой ( это так? ), то можно предположить, что эта хрень перейдет и в новую версию.. (((
_________________
Game Area51 Update 1
First Person Shooter Released Jul 24, 2017
The game is a 3d shooter with the elements of the quest.

Изображение
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 708
А что можно сделать с этим? (


_________________
Game Area51 Update 1
First Person Shooter Released Jul 24, 2017
The game is a 3d shooter with the elements of the quest.

Изображение
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 2319
Failed to identify the asset package that '/Game/AdvancedLocomotionV3/Blueprints/Enums/E_Gait' belongs to.
- важная строка тут и проверять.
_________________
we need to go deeper
Последний раз редактировалось Snake 28 май 2018, 11:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 708
Snake писал(а):
Failed to identify the asset package that '/Game/AdvancedLocomotionV3/Blueprints/Enums/E_Gait' belongs to.
- важная строка тут и проверять.

Это обычный файл эмумирации, что может быть с ним не так?
_________________
Game Area51 Update 1
First Person Shooter Released Jul 24, 2017
The game is a 3d shooter with the elements of the quest.

Изображение
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 2319
где-то может быть ошибка в его использовании... пересохрани его, проверь имена енама, проверь места где он используется.
_________________
we need to go deeper


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница