Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
След.
Модератор: Di-Crash
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 15
С Синемой разобрался, забыл поменять имя материала, оставил по умолчанию, а оно русскими буквами. Изменил число, сделал 32*16*16 размер ячейки 100*300*173 см.

Исправленный вариант стартового набора для проекта. Более корректно выставлена объёмная сетка и добавлены, установленные в ручную в редакторе модули, в виде абстрактной стационарной конструкции. В редакторе можно видеть, что размещённые модули установлены по сетке. https://yadi.sk/d/Sz2kR2dY3NFTUw
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 15
Потерял почти два дня, после обновления с 17.1 на 17.2 начали появляться интересные приколы в БП, а многие примеры, что я брал с разных уроков перестали работать вообще. Сегодня пересобрал проект в 16.3. Уже слышал не раз, что лучше работать на стабильной ветке, вот убедился на собственном опыте. В общем приступил в плотную к организации строительства, главная проблема, что все примеры рассчитаны на прямоугольные блоки, а нас всё намного сложнее. Потом необходимо организовать автоматизацию, что-то вроде автодополнения и импорт информации.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 15
Демо, где уже можно выбирать блоки из виджета кнопка "С" и ставить их сколько хочешь, управляя кораблём, кликая (правый клик отмена). Ускорение левый контрл (назад) и шифт. На "V" удалить ненужный блок.
https://yadi.sk/d/RThcF61f3NZewa

Пока процесс строительства утомителен из-за того что блоки не стыкуются, так же не удобно управление. Так же через некоторое время игра зависает из-за неправильно настроенной системы повреждений, но посмотреть вкратце, что я хотел получить, можно.

Актуальное видео и демо можно посмотреть на моём сайте http://uef.caiw.ru/

Решил обойтись без маркеров вообще, а размещать просто передвигая на фиксированное расстояние, с коррекцией при повороте. Затем весь класс объектов просто записывается в массив, вместе с координатами и ротацией, а обработка массива будет происходить отдельно.


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница