Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
Модератор: Di-Crash
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 19
Всем привет.Хотелось бы узнать кто запаковывал свой проект на mac os x.Дело в том что запаковку можно сделать на свою операционную систему(то есть в моем случае это mac)А хотелось бы еще потестить на windows но данная функция у меня отсутсвует.Подскажить что делать может есть плагины или программы специальные,только виртуальная машина не вариант.Заранее спасибо!
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 860
PixPlus001 писал(а):
Всем привет.Хотелось бы узнать кто запаковывал свой проект на mac os x.Дело в том что запаковку можно сделать на свою операционную систему(то есть в моем случае это mac)А хотелось бы еще потестить на windows но данная функция у меня отсутсвует.Подскажить что делать может есть плагины или программы специальные,только виртуальная машина не вариант.Заранее спасибо!


Арендовать виртуальный сервер. И на нём скомпилировать.
_________________
https://www.facebook.com/groups/uejob/
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 19
Andy_rst писал(а):
PixPlus001 писал(а):
Всем привет.Хотелось бы узнать кто запаковывал свой проект на mac os x.Дело в том что запаковку можно сделать на свою операционную систему(то есть в моем случае это mac)А хотелось бы еще потестить на windows но данная функция у меня отсутсвует.Подскажить что делать может есть плагины или программы специальные,только виртуальная машина не вариант.Заранее спасибо!

Это слишком сложно, в итоге я просто перенес проект на компьютер друга и скомпилировал все там. Для тех кого еще волнует этот вопрос, то вы можете установить на мак виндовс, у меня раньше винда на маке стояла, но потом удалил. Вам все равно спасибо!
Арендовать виртуальный сервер. И на нём скомпилировать.


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница