Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
1 ... 456789
Модератор: Di-Crash
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 58
serovwa писал(а):
По мимо переводов, вчера перед сном меня посетила мысль (Хорошо что не во сне) о полном разборе us4 на винтики. Записать полный курс от А до Я, При помощи оф канала и библиотек unreal, Так вот,думаю попробовать blueprint библиотеки снимать, брать один bp и рассказывать и показывать о нем все. За одно и библиотеку переведу.


Это лучшее решение!
Во-первых, это будет Ваше детище, а не просто бездумные переводы чужих видео.
А во-вторых, пережеванная документация по БП это то, что нужно новичкам! Flakky рассказывает об основах программирования, а вот документации развернутой нигде нет.
PS.: Вы так хорошо разбираетесь в блупринтах?)
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 109
Crowdel47 писал(а):
serovwa писал(а):
По мимо переводов, вчера перед сном меня посетила мысль (Хорошо что не во сне) о полном разборе us4 на винтики. Записать полный курс от А до Я, При помощи оф канала и библиотек unreal, Так вот,думаю попробовать blueprint библиотеки снимать, брать один bp и рассказывать и показывать о нем все. За одно и библиотеку переведу.

Это лучшее решение!
Во-первых, это будет Ваше детище, а не просто бездумные переводы чужих видео.
А во-вторых, пережеванная документация по БП это то, что нужно новичкам! Flakky рассказывает об основах программирования, а вот документации развернутой нигде нет.
PS.: Вы так хорошо разбираетесь в блупринтах?)

Нет, библиотека есть, туториалы есть :) разберемся :) Начал уже работать, сайт школа с уроками есть, начал перевод библиотеки по немногу :) Через недельку выложу ссылку на канале :)
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 179
serovwa писал(а):
Так вот,думаю попробовать blueprint библиотеки снимать, брать один bp и рассказывать и показывать о нем все

Я помоему сразу тебе про это и говорил. Так, что тебя не посещала мысль, ты просто между строк читаешь :)
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 109
LEX38RUS писал(а):
serovwa писал(а):
Так вот,думаю попробовать blueprint библиотеки снимать, брать один bp и рассказывать и показывать о нем все

Я помоему сразу тебе про это и говорил. Так, что тебя не посещала мысль, ты просто между строк читаешь :)

Так вот откуда она взялась )))) ахах, Спасибо, уже работаю :)
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 109
Изображение


Пока что библиотека выглядит так :) Через недельку ссылку кину, как более менее контент будет готов :)


Изображение
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 109
Библиотеку Пока перевожу, снимаю по ней и видео. Рассказал не грамотно конечно, для следующего видео буду писать сценарий.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 589
Такое ощущение что ты за всё подряд берешься. Начал Стим вроде переводить, бросил. Не довел до конца, за другое взялся.

Одну тему лучше бери и переводи до конца. Потом что то другое.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 109
Agny писал(а):
Такое ощущение что ты за всё подряд берешься. Начал Стим вроде переводить, бросил. Не довел до конца, за другое взялся.

Одну тему лучше бери и переводи до конца. Потом что то другое.

Все под ряд и делаю, для канала норма одно видео в пару дней, этого достаточно )) остальное время на остальное :)
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 109
Возможно ты прав, я сильно распыляюсь :) но это все так интересно )))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 109
По поводу стрим, Пока это для меня слишком тяжело ))) там такая пачка листов получается )) я не готов, Так, короткие видео 15-20 минут еще куда не шло )))


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница