Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
Пред.
12345 ... 9
Модератор: Di-Crash
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 109
Привет друзья, тема не новая, но, как вы думаете, стоит ли заняться переводами официальных уроков unreal engine на русский язык?
https://www.youtube.com/user/UnrealDeve ... t/featured
У них уже более 800 уроков на оф канале. Вот думаю, заняться или нет.
Моя жена американка, собственно с английским проблем нет, можно перевести хоть дословно. Будет ли полезно это? и нужно ли вообще это делать?
Спасибо :)
------------------------------22/11/2017-----------------
Решил от корректировать тему.
Здесь буду добавлять ссылки на новые плейлисты:
1. Создание игры от третьего лица: https://www.youtube.com/playlist?list=P ... Oxp76QVtqT
Последний раз редактировалось serovwa 22 ноя 2017, 09:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 109
Ну раз не ответа не привета, будем опытным путем. Запилил группу вк и канал youtube, скачал софтину для обработки видео. Начну с первого плэйлиста по материалам в Unreal Engine :) Посмотрим, что получится. Сегодня залью первое видео :)
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 708
Я думаю, что будет очень полезно! :)
_________________
Game Area51 Update 1
First Person Shooter Released Jul 24, 2017
The game is a 3d shooter with the elements of the quest.

Изображение
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 109
(_-=ZhekA=-_) писал(а):
Я думаю, что будет очень полезно! :)

Попробую сегодня, не знаю получиться или нет, посмотрим на комментарии.))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 109
Как и обещал, выкладываю видео, ссылка на другую тему форума: viewtopic.php?f=17&t=12171
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 109
Или вообще можно и так:
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 179
И к чему этот урок? Все помоему могут запустить этот редактор. Этому учить не надо.
И да в видео мне показалось или нет, вы один из разработчиков движка Epic Game?
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 109
LEX38RUS писал(а):
И к чему этот урок? Все помоему могут запустить этот редактор. Этому учить не надо.
И да в видео мне показалось или нет, вы один из разработчиков движка Epic Game?

1. Название, перевод уроков на русский язык. Должно натолкнуть на мысль, что уроки не мои. Это оф. уроки unreal engine. Я просто перевел и озвучил русским языком.
Это серия видео, если вы слушали первую минуту видео :) Спасибо за комментарий ;)
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 109
LEX38RUS писал(а):
И к чему этот урок? Все помоему могут запустить этот редактор. Этому учить не надо.
И да в видео мне показалось или нет, вы один из разработчиков движка Epic Game?

И спасибо за наводку, в следующем видео вставлю титры, перевел и озвучил Ну и тому подобное :) Спасибо :) Это первый мой опыт, Сегодня переведу и опубликую следующий урок из этой серии, вообще хочу полностью весь канал перевести их, Ну это далекие планы. Пока что, одно видео в день буду делать:)
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 179
Большая часть вопроса у людей возникает не от GUI Unreai Engine 4, а от не знания нодов и умения их связывать. Уроки были бы полезными если начать переводить справку нодов на русский язык. Да и ко всем этим видео на крайняк уж можно на ютубе субтитры включить и будет все понятно.


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница