Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
Модератор: Di-Crash
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 589
Есть ли такая проблема в UE4? Например я сделал игру используя определенные шрифты. У меня на компьютере всё прекрасно отображается. Дал эту игру товарищу поиграть. А у него каракули пишет.
Может быть такое?
Почему спрашиваю. Потому что сталкивался с такой проблемой на старых игровых движках. Вот и теперь не знаю есть ли такое на UE и если есть как это решать...
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
думаю такой проблемы нет, все шрифты в движке выглядят как ассеты движка. Я канешно не пробовал использовать все возможные шрифты. Следует учитывать не все имеют поддержку русского языка, но то что видел работало без проблем после запаковки.

Старый игровой движок 95 года?))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 589
Цитата:
Старый игровой движок 95 года?))


Нет начала 2000 -ых.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 195
в редакторе сразу будет видно поддерживает ли шрифт нужные языки, если нет то будет пустой текст
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 13
Ты бы еще спросил а есть ли крутой графон в играх на уе, ведь в играх 1990 его не было
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 589
NeedHer писал(а):
Ты бы еще спросил а есть ли крутой графон в играх на уе, ведь в играх 1990 его не было


О 90-х годах здесь вообще речи не идет.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 13
Речь здесь идет о херне которую ты написал
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 589
NeedHer писал(а):
Речь здесь идет о херне которую ты написал


Ну да. UE4 гипер современный движок у которого совсем проблем со шрифтами нет.
Ну а что ж тогда в блюпринтах не рекомендуют писать кириллицей из-за того что при обновлении все русские буквы могут слететь?

В блюпринтах если слетят черт с ним. Главное что бы в конечном продукте (игре) всё нормально было.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
Agny писал(а):
В блюпринтах если слетят черт с ним. Главное что бы в конечном продукте (игре) всё нормально было.


тестовый проект пакуется 5-10 минут.


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница