Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
1 ... 1920212223
След.
Модератор: Di-Crash
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 3
Dany писал(а):
Igneus писал(а):
Снова дурачье развезло политосрач о том, какая у нас власть ужасная, в то время, как адекватные люди давно уже решили свои проблемы с Роскомнадзором и у них все работает!

Ты и вправду такой ватный? (вопрос риторический)
Хвалишься тем что смог решить проблему, которую на тебя свалил Роскомнадзор.
А когда тебе чебурнет создадут, заблокируют все, ты тоже будешь хвалиться что решил проблему? (то же риторика, бо ответ и так очевиден)
Ах... Да... Ватникам ничего не грозит, им что инет что чебурнет - суть одно - место прославления себя, скреПоносности и солнцеликого.


Мне понадобилось всего 10 минут пошевелить пальчиками (когда движок порой куда большие проблемы создает), и сутки на работу тех.оператора Роскома (который сам себе проблемы создает) пока как я спокойно поработал в офлайне в UE, в то время как ты уже какой день тут стонешь. Не сочти за оскорбление, но у меня в связи с этим вопрос: Ты ид*от???
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 237
Цитата:
у меня в связи с этим вопрос: Ты ид*от???

Эта тема никому не интересна уже 8 суток.
У меня к тебе тот же вопрос плюс бонус - "ты никромант?" (вопрос риторический)

ЖоПа. Можно не отвечать, потому как мне и так все понятно )) Но я рад за тебя и твои способности побеждать в неравной схватке с РКН. Ни секунды не сомневался в том, равно как и в твоей тупости )) Всех Влаг тебе, о великой борец с РКН )))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 3
Dany писал(а):
Цитата:
у меня в связи с этим вопрос: Ты ид*от???

Эта тема никому не интересна уже 8 суток.
У меня к тебе тот же вопрос плюс бонус - "ты никромант?" (вопрос риторический)

ЖоПа. Можно не отвечать, потому как мне и так все понятно )) Но я рад за тебя и твои способности побеждать в неравной схватке с РКН. Ни секунды не сомневался в том, равно как и в твоей тупости )) Всех Влаг тебе, о великой борец с РКН )))


Это все, что ты смог сказать умного, только попробовать перевести стрелки?) Ну, раз мы друг о друге уже сделали выводы, то взаимно желаю и тебе всего доброго!!!)))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 995
Абалдеть. ))

Или как говориться: -рембулдешь на это все. ))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 995
В общем ясно. Слабость она такая. Поэтому мы побеждаем.Было там еще кое что кардиинальное но он прередумал. Вы бор за вами.


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница