Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
1 ... 1920212223
Модератор: Di-Crash
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
Vladimir488 писал(а):
Словом чувства неописуемые. )) Но хватит... Итак много рассказал. ))

https://www.youtube.com/watch?v=TPSektJY1JU
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 995
Ну а вот тебе и ответ зачем. )) + там еще кое чего.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 237
Цитата:
Ну а вот тебе и ответ зачем. )) + там еще кое чего.

Если ты мне ответил, приведя в пример реакцию на твои откровения человека, бывшего когда-то в психушке, то это не серьезно.
У этого человека тренер по боксу является оракулом - источником неземной мудрости. Что ты хотел-то?
Людей больных на голову от рождения довольно много и будет еще больше. Но твой мозг сейчас просто не совсем в порядке.
Только и всего.
Его легко привести в порядок, в отличии от Пруталекса ))
Изучи вопрос о то что такое медитации какие техники бывают и занимайся.
Медитация что-то вроде физкультуры для мозга. Я тебе гарантирую успех ))

Основной прорыв в миропонимании лично у меня начался тогда, когда я научился не думать ни о чем. Я медитировал прямо на стройке, осматривая свои владения ))) При этом контроль над окружающим миром не пропадает. Но ты как бы вне тела. Ты как бы вне системы и можешь все спокойно оценивать и просто наблюдать.

А на сколько я понимаю у тебя сейчас неконтролируемый поток мыслей за которыми ты не поспеваешь. Нарушилась синхронизация. Все поправимо. Гарантия 100% )
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 995
Цитата:
Медитация что-то вроде физкультуры для мозга. Я тебе гарантирую успех ))

А как ты думаешь я восстанавливался? )) Ну и + там еще кое что. ))

Цитата:
А на сколько я понимаю у тебя сейчас неконтролируемый поток мыслей за которыми ты не поспеваешь. Нарушилась синхронизация. Все поправимо. Гарантия 100% )

Мой контроль абсолют в порядке, проблема с окружением которое нужно изменить. ))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 237
Цитата:
Мой контроль абсолют в порядке

Ну как скажешь. Наше дело - предложить ))
Просто я считал, что контролируемый поток мыслей и есть показатель успешности и контроля. Но видимо я ошибся. Опять...
Ну что же со мной часто такое бывает - я почти/практически всегда ошибаюсь )) Тебе ли не знать )))

Цитата:
проблема с окружением которое нужно изменить. ))

Ошибочное заявление, ну да ладно. Оно вполне привычно и уже вполне устоявшееся.

Словом, я все что мог сделал. А уж что ты будешь с этим делать - проблема сугубо твоя )
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 995
Цитата:
Но видимо я ошибся. Опять...

Ну бывает чего.
Цитата:
Тебе ли не знать )))

А как же.
Цитата:
Ошибочное заявление, ну да ладно.

Почему? Мне интересно.
Цитата:
Словом, я все что мог сделал.

Спасибо.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 237
Цитата:
Почему? Мне интересно.

Окружение - это среда оптимальная для развития нужных навыков (социальных, психологических, физических).
Мир вообще-то не случайная среда, развивающаяся по непонятным законам упорядоченного хаоса.
Мир создан сознательно и существует по четкой программе, так что...

Желание смены среды может появиться по двум причинам:
1. Неспособность адаптироваться к данной (текущей) среде.
2. Невозможность развиваться в данной среде. Ввиду не способности среды предоставить нужный для развития инструментарий.

В твоем случае скорее первый вариант. Я не могу себе представить тебя, страдающим вторым вариантом, потому как у тебя все признаки первого.

А первый вариант как раз и нежелателен. Вернее смена среды в первом варианте непрактична. Потому что в том месте куда ты переедешь будет еще хуже, но уже в другом месте. Тебе придется еще больше сил положить чтобы уладить проблемы прошлой среды, пребывая в среде новой - незнакомой и требующей затрат психических и физических на адаптацию.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 995
Возможно...

Цитата:
Потому что в том месте куда ты переедешь будет еще хуже

Это уже было... Затрудняюсь ответить на сколько(это нужно более капитально подходить к лучше-хуже), навскидку % на 85 лучше, да где-то так.

...Окружение...:
https://korrespondent.net/tech/science/ ... a-v-muzyku
Ну и там по темкам можно попрыгать(новостям) - почитать людей, узнать у кого что болит. ))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
Vladimir488 писал(а):
почитать людей, узнать у кого что болит. ))

такое ощущение что реальных писак там 1%(ну на новостных сайтах), остальные госдепо-укро-кремлеботы занимаются расжиганием
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 995
Цитата:
такое ощущение что реальных писак там 1%

Это было бы просто великолепно.


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница