Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
Пред.
12345 ... 23
Модератор: Di-Crash
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 44
Привет Всем! Сегодня хотел установить Unreal Engine 4 не открывается сайт у меня http://www.unrealengine.com не понимаю почему толи у меня что то с инетом то ли у них на серваке, отпишитесь плз у кого тоже не отрывается то? Отпишитесь плз срочно нужно
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 5
Да, большая проблема с открытием сайта.

Что делать?
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 5
С какого то перепуга заблокирован сайт www.unrealengine.com
Могу туда зайти только через friGate
У кого нибудь есть адрес нормального прокси сервера, что бы вставить в лаунчер?
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 44
Wulf нашёл как скачать лаунч?? вообще какая-то проблема ппц
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 5
Поставь FastProxi в браузере и будет доступ к страницам.
Вот только после установки лаунчера я не знаю как в нём прокси настроить.
Может кто подсказать?
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 12
Из-за сраного Дурова задели несколько серверов эпиков - скачит со своим Телеграмом и достается всем вокруг...

https://rus.windscribe.com/download

Это ВПН - скачивайте и регистрируйтесь. Ставьте Германию. 10 гигов бесплатно. Задержка небольшая.
Возможно, можно регаться потом и с левой почты для новых гигов - не пробовал пока.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 237
Цитата:
Из-за сраного Дурова задели несколько серверов эпиков - скачит со своим Телеграмом и достается всем вокруг...

ООО!! Казахстанскую вату подвезли с куриными мозгами? ))
Стало быть во всем Дуров виноват? Еще Абама все подьезды обоссал. Трамп дороги испортил, естесно. Деды ваевали, можем повторить...
ППЦ... Тупость уже в казахстан просочилась. Ахтунг-ахтунг!!! КазахВата детектед!!!!

Цитата:
Это ВПН - скачивайте и регистрируйтесь.

В рашке VPN уже уголовка, не боисся большого брата?)) Хотя ты прав. Это все Дуров придумал с пендосами, когда в Гейропу ездили, 100 пудов!
Это не рукожопость Роскомнадзора... Это ЗА-ГА-ВАААР Дурова!!! УУУУ!! Кашмаррр!!!
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
Dany писал(а):
В рашке VPN уже уголовка


инфа 100%?
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 237
Prytaleks писал(а):
Dany писал(а):
В рашке VPN уже уголовка


инфа 100%?

На счет уголовки преувеличение (пока). На счет запрета Tor и VPN все уже узаконено. Но россии всегда есть куда стремиться.
Роскомнадзор уже во всю старается убивать все что еще шевелится, церковь не отстает - вдалбливает в головы рабов концепцию, что нищета это хорошо. Пусть пока все через жопу и криворуко делается, но когда это мешало нашим солнцеликим добиваться своей цели?))
Народ у нас что дышло - куда повернешь, туда и вышло. Пракитчески на 95% ватный. Уже смирился с тем, что от него ничего не зависит.
Занавес уже опускается. Так что великое россиянское болото уже скоро превратится в Северную Коррею со своим Ким Чен Путом )))

Так что не переживай. Любая гадость, что можно вообразить, в россии осуществляется на раз. За репосты уже есть уголовка, осталось ввести только за VPN-ы ))
Благо не так много людей пользуются торами и VPN )) 5% пересажать и можно жить в наступившей светлой вечности, попахивающем говном. Но кому в рашке это мешало жить? ))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
через 6 лет сможете переголосовать))


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница