Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
Модератор: Di-Crash
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 995
Надя и Настя всегда сидели вместе, на второй парте с права, и даже двигались одинаково-симметрично. Если ты тут параллели провести не сможешь... То ну я пытался тебя вылечить.
Удачных тебе заблуждений в твоей истерии.
Последний раз редактировалось Vladimir488 05 май 2018, 13:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 237
Vladimir488 писал(а):
Надя и Настя всегда сидели вместе, на второй парте с права, и даже двигались одинаково-симетрично. Если ты тут параллели провести не сможешь... То ну я пытался тебя вылечить.
Удачных тебе заблуждений в твоей истерии.

Сорян, канешна. Но вот именно так и выглядит современная истерия - набор плохо связанные смысловых линий, перемежающихся высказываниями типа: вылечу, вразумлю, направлю....
Но ты не переживай. В истории были и такие персонажи, которые настаивали на том, что земля плоская, бог один ему постоянно не хватает людской крови и денег, сжигали ведьм. Тех самых ведьм, что были на самом деле безобидными врачевателями человеческих тел и знатоками древнейших учений о расах куда более развитых нежели нынешняя (Ведьмак, ведьма, ведунья - ведающие - знатоки Вед).
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 995
Цитата:
вылечу, вразумлю, направлю....

Ога я разве так всегда разговор начинаю? )) Или это просто ответная реакция на истерику?
Цитата:
и тут наконец я расхохотался :D
до этого просто иногда улыбался с тебя.
истерика по твоему у меня, но идиотом ты себя сам выставляешь, даже без моей помощи.
Спасибо за лулзы, вкуснота, прям сочнота, ням -ням. Пиши еще...

Ммм.. Ну и ссылки там всякие забавные. Картинки....

Цитата:
А теперь в "эфирный" гороскоп заглядываем и проводим параллели к этим числам


Разве в этом предложение, есть что-то такое забавное прям, что может так развеселить?

--
Ну а это:
Цитата:
Надя и Настя всегда сидели вместе, на второй парте с права, и даже двигались одинаково-симметрично.

История...


Так что я и дальше продолжу лечить оппонента:

Даже дети в первом-втором классе учатся проводить линии между картинками и цифрами.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 995
Цитата:
оппонента

Блин не уважительно как-то. Извиняюсь! Пациента.

Ммм... И это слово тоже не к месту
Цитата:
Даже
Ни к детям, ни к пациенту.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 995
Ну все хватит там итерить. Давай промямли уже чего нить. )) Вроде я все не понял. )) А то мне скучно.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 237
Цитата:
Ога я разве так всегда разговор начинаю? ))

У меня такое чувство, что того Vladimir488, которого я знал до всем известной травмы морды лица как-будто подменили.
Раньше ты спорил, но мысли твои не так сильно путались, ты даже прибегал к современным достижениям науки и техники дабы оспорить меня по любому поводу.
Сейчас твоя речь сильно изменилась - я уже говорил, что она стала невнятной, хаотичной и не связной?
Ты всегда сейчас начинаешь именно с этого - несвязной речи.
Странно что тебя еще кто-то понимает и пытается с тобой спорить. Я лично могу только понять пару связанных слов и то не всегда.
Раньше твои мысли были как клубок непрерывной нити (запутанные но можно было отследить). Сейчас почти тоже самое (клубок все тот же) только вместо нити - пунктирная линия. И трудно уследить за переходами между пунктирами отдельных фраз.

Цитата:
Давай промямли уже чего нить. )) Вроде я все не понял. )) А то мне скучно.

А вот это уже не прикрытый крик души, почти истерия. Типа - ну обратите на меня внимание, я же все еще тут!!!
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 995
Цитата:
которого я знал до всем известной травмы морды лица как-будто подменили

У меня тоже такое чувство. Что интересно даже места те изменились где я получал травму морды лица.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 237
Цитата:
У меня тоже такое чувство. Что интересно даже места те изменились где я получал травму морды лица.

А окружающие тоже замечают изменения или в миру ты не изменился?
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 995
Цитата:
А окружающие тоже замечают изменения или в миру ты не изменился?

Нет ога. Я им сказал что я итак в курсе что там все изменилось(окружающим), а меня естественно убеждали проверить. Ну я проверил и тогда то почувствовал себя сумасшедшим. )) Словом чувства неописуемые. )) Но хватит... Итак много рассказал. ))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 237
Цитата:
Но хватит... Итак много рассказал.

И что тебя в том смущает? Ах да... В сети, прикрывшись аватаром люди боятся того же что и на улице - боятся что о их недуге узнают и будут понукать )))
Ну как скажешь, я уже привык, что люди не могут быть открытыми, да спрятавшись за аватар )
Но это растройство легко правится. Нужно просто на какойе-то время перестать думать, помедитировать - есть техника медитации на точку.
Почаще медитируй, больше слушай меньше говори. Следи за мяслями других - вспомнишь как контролировать поток своих.
Но можешь ничего не делать ))) Дело твое )


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница